Коронавирус

Как думаете,сколько еще времени COVID19 не будет отступать?

Вроде смертность уже поменьше,но никуда не исчезла,к сожалению,ровно так же,как и "корона".И вот интересно,как долго он еще продержится и как скоро снимут ограничения?
P.S.Очевидно,что заранее знать подобное невозможно.Каковы ваши прогнозы?Что вообще думаете о ситуации в целом?
К огромнейшему сожалению это очень сложный вопрос, абсолютно никто ничего не знает, лично на мой взгляд Ковид ещё очень надолго, где-то на 2-3 года, даже если пройдёт его пандемия, то он с нами останется навсегда, как и грипп.

Доброго Вам дня!)))
Манат Аштаев
Лучший ответ
1-3 года
Еленочка Ф
Пока все долбодятлы не вакцинируются !
Еленочка Ф То есть никогда)
омикрон наступает уверенно и никто ничего поделать не может, акции фармацевтических компаний уверенно падают (а это показатель!), сегодня Нидерланды закрылись на жесткий локдаун.
Я думаю, 5 лет будет жестко, и новые мутации вируса пойдут, а потом снимут ограничения, потому что иначе экономике труба!... начнется мор, но будет установка умалчивать масштабы трагедии, - вынужденная жертва для спасения экономик. А потом появится массовый иммунитет жертв будет меньше и появятся новые проблемы и разговоры о короновирусе поутихнут.
Иван Ко
Алексей Клещёв а почему акции падают (фармац. камп.)
Я думала они наоборот, в цвете?)
Все в наших руках
Как минимум проблема высокой смертности решается массовой вакцинацией
Covid-19 никуда не денется, но со временем опасность понизиться до уровня сезонного гриппа
Meruert Baidabekova Защекотал ты всех своими уколами))))))
Эта дойка и запугивание народа навсегда.
Вика Чекалина
еще не скоро
ОК
Олег Краус
Чтобы смертность была поменьше, нужно нормально лечить. Вряд ли отступит, про грипп тоже так думали.
Любовь Утина
Как только его "за ручку водить" перестанут, так и отступит.
До мировой войны
Дмитрий Кедис
В новостях по телеку 2 года нагнетают. В реальности-да, знаю десяток человек, переболели короной как тяжелым гриппом, дома. Все вернулись к работе. Многие привиты. Тоже работают. Одна привитая заболела короной, лечится дома. Все мои соседи целы и невредимы. В супермаркетах те же продавцы, мои врачи все здоровы. Судя по ежедневным новостям из телека, уже должен наступить конец света и вымереть все население.... я думаю, омикрон вытеснит корону и пандемия сойдет на нет в течение 1,5 лет
до тех пор. пока будет выгодно мировому олигархату кошмарить людеи. и так же ясно. что идет деза в сми. правду затыкают . врут. приписывают. и нагоняют панику и истерию. умным это было понятно с первои секунды и раньше. очень умным за год-два. посвященным скраю лет за пять. а остальные начинают чёйта подозревать. ну и оставшиеся зомбированы рекламои по тв об этом и идут шмурдои шлепаться. и так не только в рашке. вон какие столкновения с мусарами дании англии франции. всего старого света. видел по рашка 24 рекламу)))))))))))) что симптом новейшеи модели этого модного и страшного заболевания - легкая усталость. И ВСЕ. КАРЛ. ВСЕ))))))))))))))))))))) но некоторые очень тугие. кричат кОкОи УжОс))))))) и смотрят скока там седня кони двинули ))))))))))) ну разве сми и правительство может врать!!!? НЕТ КОНЕЧНО. ОНИ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ)))))))))))))))
Это навечно, мы не застанет того дня когда этого уже не будет. Грядет настоящий п.. ц а эта басня про ковид это всего лишь отвлекающий маневр
Tanya
Когда большая часть населения вакцинируется. Я не говорю про людей с противопоказаниями.
Хашим Наврузов
Осенью в 24 году когда восстановят СССР, но только он будет другим, первые несколько лет будут казаться малиной, потом начнеться - цифровые номера вместо ФИО, понятие личность будет стерта, все будут суть едины; далее постепенно наступит время из романа "1984".
Зачем это все нужно? - ради создания нового вида человека .
Кто за этим стоит ? -ТРАНСГУМАНИСТЫ, при поддержке ГЛОБАЛИСТОВ, но не УЛЬТРА, так как это временная мера, необходимая на 100-150 лет, чтоб полностью перевернуть привычное сознание челоВЕКА. Ранее такой метод уже использовался, и не один раз, что давал небольшой толчек к развитию сознания.
Идея глобалистов в целом не плохая, но скорее всего она провалится, так как сознание человека возьмет вверх над искуственным отбором. Но для теневого правительства и тот, и другой итог -это победа, они предпочитают и любят наблюдать за развитием человеческой сущности.
Примерно через 300-400 лет наступит время ЭДЕМА, человеку откроется его внутренняя сила, будет очень много просветленных, одаренных личностей, люди перестанут соревноваться в материальном плане, наступит время доховного роста и развития.
Человечеству откроется БОГ.
Nurjan Kaldarbek
Если не будет глупых вакцин кроме ревакцинации, на Омикроне и завершится эпоха короны.
Елена Бурова
Писали когда-то, что он с нами навсегда останется и присоединится с сезонным заболеваниям. Само собой, что менее тяжёлое течение будет иметь.