Коронавирус
Если вам укол поставят, вы сначала вскрикните?
Раз поставят, два поставят, а потом привыкните!
нет, они не могут нечего сделать без воли человека . Таков Закон этого мира . Ваше Согласия нужно .
Они Много раз Вам говорили о своих Намерениях через Книги и Фильмы, но все промолчали .
Они Уже давно сказали, что они хотят довести населения до 500 млн . человек, а всех остальных в утиль . Вам даже сказали в каком городе этот маразм начнется в Книги Глаза Тьмы .
По Их Плану наших извергов надо уничтожить 90 % взрослого населения и 40 % Подростков
Ersultan Kaharov
Сомневаюсь, что им нужно наше согласие. Мне кажется что есть кто-то равный им, который мог бы прекратить этот геноцид, вот для него и требуется наше согласие.
Нет, на боль мне плевать совершенно. Я сразу же упаду без сознания. Это проверенный факт, теряю сознание даже при вкалывании обезболивающего у стоматолога, не говоря уже о других уколах. В любом состоянии и в любое время… кроме как дома и если сам себя колю.
Так и бывает ...сначала дермо тоже трудно есть !
Да это не больно
Я скажу Ой...
Первая брачная ночь. Ванька: — Мань, ты девочка? — Ага. Через некоторое время. Манька: — Вань, ты попал? — Да вроде попал. — Ну, тады Ой!
когда резали на живую что б достать ребенка с меня то я орала а так уколы сама себе колю
Я поэт, зовусь Незнайка
От меня вам балалайка.
стараюсь молча терпеть
а если интересуешься прививкой то Спутник В совершенно безболезненный укол
Доктор, а может в жопу?
- Можно, но сначала вакцинация.
Нет, я дед инсайд
Как то раз меня покусала собака и мне сделали прививку. Через неделю меня еще раз покусала собака и мне еще сделали прививку. Через год я уже умолял собаку покусать меня... мне нужны были эти прививки.
Ersultan Kaharov
Зачётно !))
Нет.
нет я воскресну
Если шмурдяк, то, боюсь, уже не вскрикну