Коронавирус

Можно ли в больнице в стационаре, отказать от уколов - антибиотиков

С 30 числа-2 раза в день колят антибиотик у меня был гайморит, сегодня уже 4
Задняя часть уже болит вся в шишках чувствую себя хорошо, имею ли я право отказать от уколов, темболее в понедельник или во вторник выписка.
Вера ///
Можно, но под твою личную ответственность
Рудик Лецких
Лучший ответ
Не советую отказываться.
Долечивайтесь !
Wlad Chernej
ты можешь попросить, а не отказаться. Отказаться ты можешь только от лечения
Вася Пупкин
Можешь, но тогда твои милые микробики приобретут антибиотикорезистентность (устойчивость к антибиотикам). В следующий раз придется колоть нечто более ядрёное. и болеть будешь тяжелее.
Nurik =)
Чую прям телепатически через экран, что там цефтриаксон)) Можете вообще встать и уйти домой. Но больше Вам цефтриаксон хрен поможет когда, а это не хорошо, потому что это редкий антибиотик, который все еще работает на большинстве вариантов бактерий.
Максим Мацуков
нет.если откажешься,выпишут не долеченую
Любовь наших тп врачей к цефтриаксону не имеет границ. Зачем для чего никто не знает. В вашей ситуации отмена антибиотика делается на основании узи или рентгена и оак.
ты имеешь право им отказать, но не отказаться!!!
Курс антибиотиков 7 дней обычно. Бросишь - не долечишься. Отказ от лечения - вылетаешь из больницы.
N.
Nastya .
отказать от уколов - антибиотиков Конечно можно но хочу чтоб вы знали если вы это сделаете гайморит останется с вами и перейдет в хроническую форму а это значит он у вас будет всегда !!!
насиловать никто не будет, но тогда отказываешься от лечения, выкинут
Мадина Ниязова
Нет, то что ты чувствуешь себя хорошо, это аргумент в пользу того что нужно обязательно продолжать!
; )
сетку ийдовую или на таблтки переходи
Надо долечить гайморит.
Евгений Павлов
Вы заняли чужое место, а теперь отказываться. Есть больные, которым по пол-года кололи антибиотики, лечили миокардит. А Вам Сделали три-четыре укола и попе больно. Отказаться всегда можно, но если вдруг прихватит по новой, Вас просто не возьмут в стационар. Получается, что Вы одна умная , а врачи глупые. Удачи.
Николай Коваль
Конечно
Ильнар &&&&&&
Можно,но тогда домой.
Поговорите с врачем , может на таблетки переведет или отменит, если на поправку идете
а зачем тогда в больницу ложится, что бы нарушать режим лечения?
Да, можете. Почему бы не могли. Но сперва вам стоит посоветоваться с лечащим врачом.
А как же! заодно и от здоровья))
Lena Ogarkova