Я думаю только одно, у наших верхушек (пусть они не обижаются) очень плохо с фантазией, я очень долго думала над этой проблемой и вот мои предложения
1 . В высотных домах запретить подниматься на лифте без QR кода
2 . Запретить отдыхать на скамейке в парке без QR кода
3 . Запретить собирать ягоды и грибы без QR кода, в случае непослушания, грибы отбирать
4 . Заключать браки, разводится, только при наличие QR кода у двоих
И самое главное
5 . Переходить дорогу на зеленый свет разрешить только по QR коду
Коронавирус
Вас напрягают ограничения связанные с QR кодом, что вы думаете об этом?
Селена Зубкова
ха-ха, здорово, можно и еще парочку пунктов придумать
Валентина Гущина
Пункт 2 давно есть: в парке вообще отдыхать запрещено. Карантин в виде локдауна.
Евгений Королёв
Переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки
В моём регионе нет никаких ограничений, напрягать нечему. Прекрасно обхожусь без него.
Это какие? Меня ничего не напрягает. Еду из Ашана, шопиногом занималась ...
У меня есть QR-код - настоящий, после вакцинации, не липовый.. Но я и так стараюсь не болтаться по людным местам (мне контактов на работе хватает), а продуктовые магазины - так туде и без кода пускают - я посещаю в маске.
У меня есть QR-код
Это только начало..
Фантазия власть имущих безгранична..
вообще не напрягает
Мне по х уй
нет, у меня есть QR-код
Абсолютно не напрягает.
... я по ресторанам не хожу.
QR-код это начало, сейчас народ это примет. Потом начнется жесткая сегрегация. Короче Евгеника
Если я делаю прививку, - это мой личный выбор. И это меня не напрягает.
Напрягает то, что:
1 - QR- код это гарантия того, что против меня нарушен закон о неразглашении врачебной тайны. Статью за это никто не отменял.
2 - Меня прямо и косвенно пытаются стравить с теми, кто вакцинироваться не хочет. Это их выбор. Это их конституционное право. И мне на это должно быть от души нас рать.
3 - Президент с экранов ТВ прямо заявил о недопустимости принудительной вакцинации. А его подчинённые демонстративно вывернули всё наизнанку. Это подрывает авторитет президента моей страны. И этот факт меня напрягает и настораживает.
4 - Несмотря на прививку и наличие QR-кода, проверки этого самого QR-кода отнимают время. Очень не хотелось бы застрять на пол-дня в аэропорту из-за того, что где-то от перенапряга завис сервак и этими кодами...
Напрягает то, что:
Ехал недавно в поезде, напрягает, что РЖД не проверяет QR. Мало ли чихунов вокруг.
Зато эти чудики аккурат перед конечной станцией пришли всем температуру измерять - наверное, чтоб больные на конечной не забыли выйти.
Я думаю, что с нами по-хорошему не получается
Лицо человека, когда он узнает, что можно отдыхать в др стране без QR - кода

У меня пока ни разу не спросили QR код.
У меня есть код, поэтому не напрягает.
не напрягает..
не хожу в магазины и другие заведения
QRепостным все нравится, нормальные люди бирки на себя вешать не станут.