Коронавирус
Зачем делать прививку тем людям, которые...(вн.)
у кого хороший иммунитет и кто за всё это время переболел легко и имеет хорошие антитела?
что-то я не помню уже, когда в последний раз мне или моему ребенку бесплатно лечили зубы. а дорогостоящую прививку - завсегда пожалуйста...
Атабек Уринов
А Вы ходили в бесплатную стоматологию и Вам там отказали? Странно, я бесплатно лечу
Бустерная доза даёт толчок к образованию новых антител. После болезни титр антител тоже не всегда высокий, но даже и при изначально высоком титре через 6-9 месяцев наступает снижение. Поэтому рекомендуют вакцинироваться переболевшим не ранее 6 месяцев, а позже - можно - по ситуации.
чтобы стать подконтрольным
Чтобы снизить шанс возникновения болезни. Плюс, никто не может гарантировать, что ты не заболеешь короной, даже если давно и ничем не болел. А вакцина по сути перекладывает ответственность на министерство здравоохранения, что подтверждается QR-кодом.
Зая Каниз
Похоже, что вы шутите, говоря о перекладывание ответственности на Министерство здравоохранения.
Или просто наивны.
Если человек переболел и у него хороший уровень антител, то не нужна. В остальных случаях причин не ставить прививку нет.
Зая Каниз
Если он переболел давно, то всё равно заставляют делать прививку даже при наличии антител.
Зачем, спрашивается.
Ты сперва все КРЕДИТЫ свои выплати, а потом уж про свой "иммунитет" заливай
В качестве ответа вспоминаются строчки из песни 70-х годов прошлого века: "Родина сказала "надо" – комсомол ответил "есть!". Так и в нашем случае: чиновники решили, что "Надо", а нам только и остается ответить "Есть!".
Ирина Гуляева
а если надо говорят оккупанты?
Юлия Варламова
а если вам чиновники скажут повесится, вы тоже их послушаете???
впрочем, после чипизации, послушаете
чтоб получить "аусвайс" )))
Чтоб чипировать
Что бы сходить с театр и ТЦ.
Затем, что вакцина= бешеная прибыль, причем ЛЕГАЛЬНАЯ
Зачем нужно? Чтобы еще лучше защититься от новых вирусов. А вреда от вакцины нет. Чего сопротивляться?
Урсула Телесова
Вы верующая?
Если да, то у вас новый бог ииновая вера, поздравляю )))
Rustem Kydyrbayev
Да нет, не верующая. С какой стати? Просто владею информацией, думаю, анализирую, и также сужу по своему здоровью.
Действительно зачем? Пусть болеют и нам дают работу, а то у нас интубационные наборы пылятся, вот не знаем на ком применить.
А если человек вообще не болел Ковидом ?
Чтобы его заразить наверное
получить пропуск те ковид код
чтобы нежили
Это не прививка, это смертельный вирус! Врачи уходят из больниц чтобы не делать её! Люди сделавший её медлительные! Это страшный вирус
Владимир Дементьев
Соглы соглы
Сказано же если переболел и это зафиксировано, то прививаться не нужно 6 месяцев. Так что нужно фиксировать факт болезни. А если не фиксировался, то ты бессимптомный больной, т. е. здоровый и тебя нужно заразить.
Александр
В если совсем не болел Ковидом ?
Зачем прививаться ?
Татьяна Гайдук
Если ты здоровый это ненормально, нужно заразить искусственно. Нужно быть в общей толпе. Правительство ясно же сказало. Нужно заразить более 80% населения, искусственно или естественно, не важно. Поэтому и выходные недели объявляют, разрешают летать в заражённые страны.
Что бы иметь сертификат о вакцинации.
это проект билла гейса чтобы всех наз чипировить