Коронавирус

До какой степени домутирует коронавирус?

в конце концов потеряет патогенность для человека, как это бывает каждый год с вирусами гриппа. Вирусу испанки для этого потребовалось 2 года мутирования.
Serge Smaznikov
Лучший ответ
главное чтобы не как в фильме планета обезьян Вдруг вирус заразит обезьян -и они обретут разум и захватят власть Ну или просто вирус домутирует до нереальной заразности
До полного исчезновения
Уже проходили испанку в начале XX века
Николай Королёв Но испанка - природный, а это - рукотворный вирус
До смены религии.

Вне нонешние боги отменяются. На Олимп возводится Новый медицинский бог - Бафо МЕД, со шприцом на перевес.

За место ношения крестиков и полумесяцев - ношение намордников.
Обряд Крещения заменяется на обряд вакцинации.
Вера в слова попов заменяется на веру в слова врачей.
Дальше сами дополняйте. Всё у вас перед глазами.
Николай Королёв Все так плохо?
Думаю что его мутируют в той же лаборатории в которой вывели. (Привет Уханю)
Ниночка Г
До такой степени чтобы убивать каждого первого, точно не до мутирует. Или таким же останется или начнёт затухать, как и другие коронавирусы до обычной простуды
Николай Королёв Нет, он будет становиться опаснее. Легче его симптоматика точно не станет
У вируса 2 варианта:
1 - Или он домутирует до такой степени, что убьёт всё живое. (и тогда он вымрет сам, потому что ему негде будет жить).
2 - Или он домутирует до того, что станет безвредным. (и тогда с ним перестанут бороться, за исключением коммерческих случаев).
Zakir Fedorov
Хрен его знает. Пусть вирусологи разбираются. Я даже денег на это, сколько смогу, задоначу, если надо будет.
Пока треть доллара как минимум не сгорит
Pavel Zharow!!!
Надеюсь до того, что под корень выкосит человечество
Мұрагер Бихан надеюсь что тебя-мyдака в первую очередь ))
Обиженный мальчик, мамкин ))
Просто умрешь. тело блокируется и всё.Тело превратится в предмет в итоге. А начинается так: вкус на еду пропадает, не чувствуешь вкус тела (ну чувствует же человек что ел, где у него в животе соль, а где сахар, этого не чувствуеш при covid). Болит горло. Измениться запах от а до я на все вещи, еду. Тебе очень холодно изнутри (простуда) но по другому, будто мятную жевачку орбит много проглатил и тебе на кожу намазали зубной пастой . Пропадает цвет кожи. Твоя кожа станет желтым постепенно.
конец света будет имно таким, человечество исчезнет из-за вирусов и бактерий которые мутируют за час
Это лишь пока цветочки, ягодки будут очень скоро
Борис Дергун
До уровня Зомбиопакалипсиса )

* День Z