Коронавирус

Народ, я искренне не понимаю, где вы берёте эти страшилки про вакцинированных?

Не хотела про это писать, но реально стало интересно. В ВК пишет одноклассница, спрашивает, не страшно ли это, прививаться? Надо сказать, что не самая умная девочка в классе была. И вообще, антипрививочники, как оказывается, это люди с не самым высоким уровнем интеллекта, без высшего образования, очень подверженные влиянию извне.
как во всей истории человечества - от невежества.
и темном средневековье страшилки и сейчас так же.
некоторые развитием так и остались в дремучем средневековье хотя живут в 21 веке
Янина Тлустовская
Лучший ответ
Я Галина Ну давай, научи народ, "просвещённая ты наша".
Сами выдумывают, так как больше они ни о чём думать не могут.
ну вот, еще один злобный и ядовитый прививочник, несите чепухи, не похоже, что у вас есть интеллект, раз вы так пишите
Ольга Стародубцева Ахахах, уже поздно что-то делать, вы уже у нас в руках, не хотите делать прививку? Тогда вас в расход в будущем пустим, от болезни какой-то умрёте, а мы будем с деньгами сидеть. Ахахах
Я вам тайну открою, что треть врачей и м/с не привитых, я столкнулась с этим в своих местных поликлиниках. Причём отмазы у всех разные, но в большинстве они все уже переболели ковидом еще в прошлую волну, это и педиатры и "взрослые" терапевты.
Виталий 123
Viorel Гуцул Если переболели, то какое-то время прививка не нужна. К тому же, не все врачи грамотны в иммунологии и вирусологии, у них другая спецификация.
придумывают от недалекости своей
Это все придумал Черчиль,
В восемнадцатом году.
Сергей Гвоздюков потому что холодно, блйать!
Сергей Гвоздюков Один из них был носатый, другой – вовсе носатый. Только понять их было трудненько, особенно маленького, чернявого, с усиками.

Маленький, не спросив, отчего–то решил, что богатыря зовут вовсе не Жихарь, а Билят.

– Ты, билят, стрелял? – спросил он. Билята Жихарь знал по недолгой дорожной стычке. Тот был младшим сыном чих–ордынского хана и никак не походил на Жихаря: голова что пивной котел и весом, как выяснилось в итоге встречи, не меньше трех пудов. Богатырь на всякий случай отперся. Маленький напустился на Принца:

– Ты, билят, стрелял?

Это было и вовсе непонятно.

– Негоже простолюдинам задавать вопросы без разрешения, – сказал Яр–Тур. – Ступайте к своему владыке и скажите, что благородный воитель желает преломить с ним копье.
Татьяна Лагуш Но тут примчались санитары и вакцинировали нас
Ой, только не говорите им о том, что за побочные эффекты у обычного анальгина (в инструкции можно почитать))))
Дело не в вирусе и даже не в вакцине... а в том что всех хотят пометить кодом и преступно нарушают права здоровых людей.
Saday Khanlarov
Булат Салимжанов С этим я полностью согласна. Код получать не хочу.
Федор К Какой код? Там микрочипы в вакцине находятся.
Янина Тлустовская код генерируется автоматически и находится на сайте министерства здравоохрания и ничьи права не нарушает :) можешь его не скачивать если не жалаешь
Да, привитые лежат вместе с непривитыми и болеют так же тяжело .
она сырая неизученная... многие против... увольняются., если не привьешься.,. ужас что творится...
Никита Щурихин
"антипрививочники, как оказывается, это люди с не самым высоким уровнем интеллекта, без высшего образования"

Такую тупость только безмозглая дура может написать с купленным дипломом о в/о.
Булат Салимжанов С тремя, кстати. И кандидатская ещё имеется. Тоже в переходе прикупила))
Их специально придумывают и распространяют.
Айриша!
Единственное место откуда это идет - знаменитое агенство ОБС.
Eldar Azer
Они берут это в группах для себе подобных в соц сетях
Сергей Гвоздюков Девоньки, да колитесь на здоровье) Мы ж не запрещаем...
я вчера сделал 3-ю + от гриппа в другое плечо. страшно было сегодня, на 2-й день. тогда, после 2-й прививки тем ра 39 сутки, потом сутки 35*1.
Гордиенко Анна
Александр Новолунько От гриппа нельзя делать одновременно с от Ковид. Если делать Спутник Лайф, то можно совместить, правда температура возникнет выше и чаще. Я предпочитаю делать прививки с паузой в месяц - проблем не возникает.
Это вопрос времени. Не привитые просто умрут.
Евген .
Роман Горев Если что, привитые тоже.
Евген . Но позже)
Я Галина Чем тупее, тем больше умничает.
Nn 3% непривитых умрут, не надо запугивать...
У меня два высших образования. Скорая помощь в моем районе города регулярно увозит стариков привитых. Не все возвращаются. Убивает не ковид, другие болячки. Но все же...
Федор К Вот именно, что не ковид, а последствия после прививки на почве обострения других "болячек". Вот у меня давление среднее 240 на 129. Ну подпишу я, что "добровольно согласен на прививку". угробит инфаркт, так даже на похороны государство не даст денег. Я не отношусь к истеричным "антипрививочникам". Но как то ссыкотно. И пожить ежё хочется.
Посмотрите ролик "умники", почему народ не хочет прививаться и не надо здесь оскорблять образованных, это делают только недоумки.
Эти страшилки здесь же и придумывают. В соц сетях. И в основном школота. Их обкуренный мозг не способен понять, что люди идут прививаться, что бы не заболеть. Или что бы легче перенести болезнь. Они рабы своих страстей.
Температура 39 бывает только у тех, у кого нет высшего образования?
Есть с высшим образованием подверженные извне...
Никто, никаких страшилок не ищет, привился-молодец, веди себя прилично.
Стас Ахмин