Коронавирус

Почему все забыли про СПИД?

а зачем верхам настоящие проблемы
Игорь Игорь
Лучший ответ
сейчас он неактуален
Елена Сижук
Лекарство от ВИЧ нашли говорят
Просто ему дают шанс окрепнуть и однажды он вырвется на первое место.
B*
Beautiful *
Потому что от постоянно открываемой и закрываемой страницы порнхаба спид не передается, это надо что бы партнер был, а так как все на ковиде чисто по загону и обратно ходили - то и попали все под раздачу, кто ковид в одиночестве встречает
все всё помнят, деньги в бюджет заложены

Сколько тратится из бюджета на лечение ВИЧ год на 1 человека?
8300 руб*12мес = 100200 руб/в год .

В России получаю терапию 64% от всех состоящих на учете, а это 505190 человек. Боюсь даже считать, получается так

100200*505190=50620038000 руб.

Перевожу: 50 миллиардов рублей в год тратится на терапию ВИЧ. Эта цифра сопоставима с годовым бюджетом городов миллионников, таких как Красноярск, Екатеринбург, Новосибирск.

С каждым годом затраты на лечение будут только расти, т. к на сегодняшний день, как я уже говорила, не все получают терапию., прирост заболевших в среднем от 80 до 100 тыс человек.

В своих расчетах не претендую на абсолютную точность, данные взяты с открытых источников. Строго не судите, но масштабы все же можно оценить.
Дима Дроздов Значит, заболевших тоже может быть всё больше!
Нет СПИДа больше. Ковид - вместо тысячи болезней.
Про войну, про всё ов... о, маску надевай в метро. (Всё обьяснено).
И кто же про него забыл
А что это?
Потому что портит настроение.
Zad Zadov
И про лихорадку Эбола... и про сомалийских пиратов... и про беженцев...
Выщли из тренда.
Потому что правильнее называть ВИЧ. А СПИД это уже привед)
Потому что я сказал всем забыть
Они и про ангину с автоавариями забыли. Но на них маски не распространяются.
Хотя от авто погибает в год довольно большое количество людей.