Коронавирус
Потеря вкуса и запаха
Примерно пол года назад была полная потеря вкуса и запаха в течении недели без каких-либо симптомов и температуры. Что это значит?
диагноз спустя полгода? и вы ему поверите?
Это значит - перенесла ковид в лёгкой форме. У меня так же было. Для чистоты эксперимента можно сдать кровь на антитела.
У меня тоже было на 1 день.
ПЦР-тест был отрицательный. Я так и не знаю, что это было.
Это он и есть. Но это не все его подарки. Позднее ты познакомишься с ними.
У меня так же было. Ковид в легкой форме.
потеря вкуса и запах может быть последствием от РАЗНЫХ причин. Не только ковид.
Ковид в лёгкой форме, как Вам написали. И у меня так было в октябре прошлого года, но запахи и вкусы терялись на время меньшее недели, гасли постепенно, вкусы так не более чем на пару дней. И всё. Но спустя два с половиной месяца накрыли меня последствия - искажения вкусов и запахов, такой вот постковидный синдром и это, в отличии от болезни, длится уже 11 месяцев, хотя многие запахи и вкусы уже нормальные. Надеюсь, что Вам повезло больше и это Вас уже не накроет. Бывает через два-три месяца обычно, но порой и более полугода проходит...
И это реально был ковид - весной этого года в моей крови обнаружились антитела IgG, а официально я не болела да и к врачам не обращалась. Вот так вот.
скорее ковид