Куку код пока не отслеживает баранов, идёт сегрегация. Дальше увидите, что будет. Цель создание концлагеря, но незаметно для баранов. Послушные будут довольны, не послушных просто уничтожат. А следить, как баран в туалет пошёл - никто не будет
А вообще в стране проблемы серьёзные с экономикой, стоимость всего подскочила у производителей, ждите в магазинах счастье, зарплаты расти не будут. Все будут нищие и бесправные, одураченные, но зато благодарные чиновникам - самодурам за спасенные жизни от "вируса". Живые позавидуют мёртвым - как гласит Библия
Коронавирус
Ку- Ку код даёт возможность отслеживать тех у кого он есть. Уколотые, для чего вам надо, что б за вами следили?
а как он дает возможность за мной следить? Я скачала его на смартфон, который у меня безвылазно лежит дома. в город я езжу с кнопочным телефоном, а в сумочке у меня есть бумажный сертификат на случай если спросят. ..А вот тебя по твоему смарту и без кьюаркода легко отслеживают.
За распространение антипрививочной пропаганды будут наказывать по по ст. 207.1 и ст. 207.2 УК РФ (публичное распространение ложной информации) - это до 1.5 млн рублей штрафа и до 3 лет тюрьмы.
вы думаете она знает, для чего у неё клеймо или может об этом размышлять


антиваксеры заccали в ковидную больницу идти
и ты испугана до потери инстинкта самосохранения
антиваксеров надо гнобить за призывы к геноциду

и ты испугана до потери инстинкта самосохранения
антиваксеров надо гнобить за призывы к геноциду

Сергей Евсеев
Нет. Лично пыталась записаться на посещение красной зоны. А фиг вам. Ни ответа ни привета.
Татьяна Татьяна
Нижегородку отправили ухаживать за престарелым отцом в красной зоне из-за нехватки персонала
В красную зону больницы в Канавине медики пускали посторонних и нарушали санитарные нормы
В красную зону больницы в Канавине медики пускали посторонних и нарушали санитарные нормы
Опять шайка антиваков в действии..
Сергей Евсеев
Ты из шайки ваксеров?
Видела... как показывают ку-ку коды проверяющим это-ж треш .. баба какая-то показывает ...а рядом парень свой ку-ку суёт проверяющему .. баба эта как заверищит .. отойдите от меня дальше вы фотографируете мои персональные данные .. точно у ширнутых кукушку сносит )))
Ку-ку дают только тем, кто сам
... не ку-ку.
... не ку-ку.
Вы ведь в курсе, что куда удобнее и точнее отследить человека с помощью сим-карты или обычной банковской карты? Так что если "большой брат" и захочет за вами следить, то он это сделает элементарно без всяких QR-кодов
Сергей Евсеев
Если б это было удобней, то Ку-Ку код не вводили.
Настя Ожегова
У меня симка оформлена на непоймт кого.
А в целом, видимо не хватает для полного счастья возможностей карт.
Да и ограничивать стадо проще. Онулировал ку код и всё, в автобус не сел, пожрать не купил, в фитнес не сходил, ребенка в сад не ответ, на работу не попал, к врачу тоже нельзя. Всё просто!)))))
А в целом, видимо не хватает для полного счастья возможностей карт.
Да и ограничивать стадо проще. Онулировал ку код и всё, в автобус не сел, пожрать не купил, в фитнес не сходил, ребенка в сад не ответ, на работу не попал, к врачу тоже нельзя. Всё просто!)))))
Tamara Bragina
Byret, слежка это не самое страшное, не для этих целей все, а для тотального контроля
Что плохого будет от слежки? Я законов не нарушаю, мне слежка не страшна
Ага, как в яндэксъ картах, бегают зелёные фигурки. Прикольно, чо.
смешно
Это не глаз это Сатурн
То есть сатана
То есть сатана
Сергей Евсеев
А может глаз Бафо МЕДа?
подтверждение будет?
И как же он позволяет следить за кем-то?
Сергей Евсеев
Скоро узнаешь.
Похожие вопросы
- Нужен ли QR-код
- Почему те кто имеет противопоказания к прививке от короновируса не могут получитьQR код для посещения торговых центров?
- Как в смартфон сделать QR код, что ты уже поставил вакцину?
- А ,у вас есть QR код ? Какие он дает преимущества ?
- Побегут ли антипрививочники делать прививку , если всё-таки введут систему QR-кодов в магазинах, кафе и т.д.?
- Qr код, несовершеннолетние, и те, кому противопоказана вакцина.
- Ребята,что это вообще за клоунада? В Осетии передумали и повторно проголосовали за QR-коды?
- Qr Коды, как идентифицируют?
- Qr-коды с нами навсегда?
- Почему не введут закон о кодах?.. Боятся?.
УК РФ Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма
держи ссылку и изучай, раз считаешь себя знатоком в области юриспруденции
УК РФ Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма