Песков объяснил затягивание принятия законопроектов о QR-кодах
Законопроекты о QR-кодах в России пока не принимаются из-за технологической, социальной и цифровой сложности процесса, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Коронавирус
Почему не введут закон о кодах?.. Боятся?.
Кого боятся? Как показывает практика у нас все ссыкуны бегут прививаться
Анна *****
За всех не говорите)))
Елена В
реакции народа боятся. Правительство не вводит коды, потому что понимает, что борется немножко... эммм, кривовато
На всё закон ненужен, иначе его потом невозможно быстро отменить. Также принятие занимает много времени. В этой ситуации он бессмыслен.
и без закона народ выходит на протесты, процесс пошел, дальше будет только хуже, душить народ страшное дело, массой задавят, это ведь не только в россии, по всему миру, а в других странах, еще и оружие у каждого, начнется настоящая война
Говорят, в Татарии какого-то контролёра порезали, когда тот потребовал выйти из автобуса чела без кода. Видимо у людей накипело...
Серега Савельев
Придурки и бандиты. Ни у кого не кипело, не болтай.
кто чего боится то?))
сейчас нет никакого закона о кодах, но его требуют везде и без закона
вас (нас) насилавают во все щели как хотят. а вы (мы) ничего сделать не можем
какой страх о чем ты вообще?
народу много копротивляется. да и исполнение как всегда шляпное будет, ибо власти сами не знают как. ладно где нибудь в маленькой евростране это ещё могут сделать адекватно, у нас вряд ли
потому что у половины депутатов ГосДуры либо купленный сертификат о вакцинации, либо вообще нет ничего
Закона нет, а исполнение непонятно чего есть. Бояться им нечего. Население уже половина привита большая причём. У нас полно в стране таких быдлопатриотов. И будут топить за Путина и за вакцинацию. Остальные просто проглотят. И того по факту у нас 10 миллионов человек только реально готовы выйти и сказать своё слово. Но учитывая объёмы страны, это ничтожно малое количество.
Анна *****
Умница)) Прямо с языка сняла))
Ксения Морозова
10 миллионов быдлоантикремлят? Да бросьте, много меньше.
Ксения Морозова
Ну вот, опять. Я же вам про это и пытаюсь разжевать. Вы даже анализировать чужие слова не можете:) В каком месте я затыкаю вам рот? Где я писал «Кремль forever”? Чего я тут «отрабатываю»? Использование терминов типа «Быдлопатриот», «кремлебот» и т. д. и, в целом, тупая агрессия лишь указывает на общую ограниченность «высеральщика», либо по малолетству, либо «уже не спасти».
Ксения Морозова
А на самом деле я решил просто до кого-нибудь доебаться, достаточно грамотного, что-бы не слиться сразу, не важно по какому поводу, что-бы немного поупражняться в софистике. Спасибо большое и удачи в ваших антикремлевских делах!:)
вот тепрь понятно ,почему тебя в собственный акк не пускают ))
Елена В
Пускали ьез проблем. Только уведомления приходили. Много-много уведомлений