Коронавирус

Почему власти вводят законы что бы все делали прививку от короны но сами они и врачи не делают

Почему не стоит ее делать и чем она опасна?
Мне кажется, это попытка сокращения населения. На работе сказали что кто до сентября не уколется два раза будет сокращена заработная плата, однако я до сих пор ниразу не колот и не собираюсь. Лучше меньше зарплата чем потом бесконечные проблемы со здоровьем. Иначе, если бы тут были благие намерения, такой истерии не было бы
Валерий Кораблев
Лучший ответ
врачи уже переболели
_.
_Наталья_ .
Мухиддин Алиев через полгода заболеют снова
_Наталья_ . Тогда уже привьются, вакцины хватает
Откуда вам известно? Делают и в первую очередь.
Врачи делают, но плюются и не советуют прививаться Спутником, хотя сами им привиты.
Наверное, знают, чего говорят.
А другие... наверное у них этот, как его-мандат. С ним всё можно.
Врачи не только сделали ещё зимой, но уже некоторые успели ревакцинироваться - те, у кого прививка была полгода назад. У нас в больнице привиты почти все - исключение это те, кто в декрете, на больничном, либо недавно переболел ковидом (переболевшие вакцинируются через 6 месяцев после болезни).
Ирина Бедова
Лично тебе делать не надо, выживают умнейшие... А врачи все сделали, даже кто переболел.
Анатолий Щукин Совершенно верно. Я сам работаю в НИИ Склифосовского и там все практически привиты, за исключением приезжих, которые с сомнительной репутацией и к работе не допущены. Их очень мало. Они на подработке были и как врачи не практиковали.
Слушай сюда, мы врачи и мы сделали ещё в феврале.. а инфекционное отделение в декабре,,
Детям не делают и маску не требуют носить. Как же так?
Анастасия Жихарева До индийского штамма так и было... У детей в дыхательных путях меньше специфических рецепторов АСЕ2, с помощью которых вирус попадает в клетки. С новой мутацией болеют и дети, хоть и не так тяжело... Но бабушек и дедушек заражают вполне успешно.
Ну, знаете, врачи тоже разные есть !
Есть такие, кто так же далёк от вирусологии, как и мы с вами. Эти вполне могут и себе ввести вакцину от позапрошлогоднего штамма.

А умные - да, не станут.
И не делают.
Потому что в голове не только пугалки из TV, но и мозги...
Анатолий Щукин Вы вечно всё путаете. Я не встречал умных врачей, которые отказываются делать себе прививку. А вот шарлатаны как раз призывают к обратному.
И власти делают. Им только от Чумакова настоящая прививка. а остальным и так сойдёт..
Юлия Осипчук
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Потому, что все «за-коны» в «рф» – только для стада, а не для тех, кто считают себя богами.
Мнительные люди прививки добровольно не делают, только когда получают "волшебный пендель".
Мои знакомые врачи уже сделали Спутником и я тоже. )