Коронавирус
Почему людей вынуждают делать прививку от короны?
В моей стране - никто не вынуждает! Люди САМИ создают очереди на вакцинацию, хотя в стране - никогда не бывает очередей!
Ирина Малеваная
Извините, а где такая страна дрессированых существ?
Это хороший бизнес. Так сказал наш президент. И вот тут я ему верю.
колят не от чего-то,
а для чего-то
поэтому слово "вынуждают" самое правильное, вынуждают, принуждают, чтобы лишить всех человеческих прав
а для чего-то
и не только от короны - с роддома начинают делать прививки но они проходили апробацию на крысах и кроликах а теперь сразу людям фигачат даже не давая гарантий о их безопасности - наоборот берут расписку заранее что ты в случайчего претензий не имеешь \\\ и страхование не делается от последствий после эксперимента на тебе
Толеген Дюсенбай
ну вот я и не хочу, чтоб нодо мной эксперементировали, тем более я кормящая мама
детей, вообще, изверги заставляют мыть руки и зубы чтстить
чтобы избранным людям хорошие деньги шли за них.
производителям вакцин нужно озолотиться, никак не меньше
Скажу как есть. По тому, что государство не хочет вас угробить, поверьте, вы ему нужны, это не сарказм, это правда. Государство хочет чтоб вы привились, так у вас будет шанс не попасть на больничную койку. Ибо попав на больничную койку вы и ваше лечение обойдетесь государству в сотню раз больше чем стоит прививка. Далее не слушайте антиваксеров, это из ума выжившие люди. Ваша смерть никому не нужна, нужна ваша жизнь, ваша работа, вы платите налоги, работаете, вы приносите деньги государству, поймите оно просто не заинтересованно в том чтоб вы были недееспособны. Как пример вам Израиль. Там 100%-ная иммунизация. Уж поверьте, кто, кто, а евреи не идиоты, они и так свой малочисленный народ губить не станут, если бы в прививках был подвох.
Раиса Кенбаева
Государство отправляло необстрелянных ребят под чеченские пули, загоняло нас в нищету в 90-х, и полностью лишило вас, сопляк, нормального образования. Пример Израиля не в твою пользу - там дважды привитые болеют по два раза.
Жумагелди Иматалиев
"Ваша смерть никому не нужна" - а кто вам такую глупость сказал, что колят для того, чтобы человек умер
Ирина Малеваная
Очередной болван, которых здесь не один десяток
Потому что этим людям надо отстегивать бабло за вакцинацию

Потому что эпидемия
Kusman Kurmanqalyev
вообще-то ее некто не объявлял до сих пор. Официальных бумаг негде нет . Обычная профанация
разве это вынуждение
Толеген Дюсенбай
хочу я пойти на спорт, а не могу, даже одежду не могу магазине пойти купить, только через интернет, скоро продукты нельзя будет покупать без прививки. Я готова делать тесты если надо.
Игорь Милюша
выход есть всегда, кто ищет тот всегда найдет,
я нашел
Ну почему же заставляют. Не делайте - сидите дома и дрожите от испуга заболеть. Или не дрожите если ума не хватает....
Ирина Малеваная
Испуга нет и не было все давно имели этот вирус по несколько раз, в виде ОРЗ или бессимптомно и это у большинства населения. Слабые и убогие только попали под божью милость, чтобы не испытать более опасных времён, которые подходят
Это единственный способ остановить пандемию
Чтобы сделать из них зомби и лучше управлять. Создание 1 робота наверняка дороже стоит, чем 1 вакцина )
50% заболевших умирает.
50% заболевших переболевает легко.
Вы в какие 50% попадете?
Я переболела легко, но рядом со мной лежали те, кто был на пороге смерти.
Целый месяц знакомой делали по 3 капельницы в день. Она ничего не могла есть. Ее рвало. Она задыхалась в положении лежа. Ей по две-три подушки подкладывали. Через месяц она поборола корону, но вышла лысая и с сильнейшей аллергией от лекарств. Она была вся в пятнах малиново-зеленого цвета.
50% заболевших переболевает легко.
Вы в какие 50% попадете?
Все добровольно.
Чтобы вы были здоровый и не болели)