Коронавирус
Стоит ли делать прививку от короны ?
Однозначно стоит, потому что если Вы даже заболеете Ковидом, то не в тяжёлой форме и ситуация до реанимации с ИВЛ не дойдёт.
"колоться вам или не колоться" никто не сможет вам дать точный совет, т. к. каждый высказывается от своего собственного понимания ситуации
Я могу вам сказать только о себе. На протяжении двух лет слышишь только один обман:
1. Вирус смертельный и все мрут, но оказывается все живы и здоровы, т. к. люди общаются, перезваниваются, переписываются и видят что это обман.
2. Устраивают строжайший карантин, никаких развлекаловок, но все кафе и рестораны в 2020 год работали и везде были корпоративы
3. В 2021 народ просто мрет, как нам вещают СМИ, но строгий карантин никто не ввел
4. История повторяется в этом году, вдруг вирус перед НГ, когда идет огромный поток покупателей, приносящих доходы, ослаб, праздники закончились и опять началась «страшная эпидемия» , но уже новенькое, омикрон.
5. Нарушаются все конституционные права и свободы, т. к. под страхом увольнения, под принуждением, заставляют колоться, лишая народ права на посещение культурных и познавательным мест, лишая народ права передвижения.
Как озвучил депутат, 77% не привитых, их можно понять, люди в полном уме и здравии не хотят жить "заколотыми" и прокодированными, люди имеют полное право жить свободно, а не под тотальным контролем, они ведь не в концлагере живут.
Об этом можно писать много. Лично я не доверяю нашему правительству, медицине и той непонятной жиже, которую хотят нам вколоть, но это только мое мнение и моя воля.
Вы сами должны решить для себя
Вячеслав Шарапов
Еще находитятся те, кто считают, что это кодировка)))
Тем кто за себя сам решить не может, ответ уже дал ВОЗ, прививайтесь. А другая часть тех, кто верит что медицина не может быть принудительной и то что сейчас происходит по международным правилам запрещено ждет пока люди вроде Гейтсов, Фаучи, Макаронов и прочих выродков будут привселюдно казнены. Да, есть еще некоторые статьи за которые казнь пока не отменяли, и они были систематически нарушены
Я сделал. Но не решался долго
Есть % летального исхода от этого шмурдяка
подожди вакцины от омикрона
Конечно... Нет.
Евгений Феоктистов
Почему?
Стоит.
Юрий Платицин
у меня нет
Я не делал. Проблем нет.
Сам решай, нужно это тебе или нет.

Рискни здоровьем.
Да
Кто не делает - те болеют и не редко через 6 месяцев умирают. Но хуже всего, почти все становятся больными на очень долго после осложнений, которые ковид создаёт. .
Вадсон .
Точнее ..,после осложнений, которые прививка создаёт.
Тимофей Колесников
странно, я не болела ни разу ковид, и не умерла от осложнений через 6 месяцев.
Не стоит. Но если требуют на работе или учёбе, а так же если без неё ты не можешь куда либо попасть, то нужно
Если ты в зоне риска — да.
Нет необходимости . Это не такой уж и страшный вирус . Если молодой к тому же
Если ты уже переболел ковидом, не имеет значение когда, даже если больше года назад, колоться будет глупо, даже если верить, что вакцина безопасна. Т. к клеточный иммунитет сохраняется на несколько лет. Вакцина лает гуморальный иммунитет, не более 6 мес. А то и меньше, в зависимости от здоровья организма.
Артём Иващенко
Вакцина опасна. От нее летальные исходы
_Ludmila _Nikushkina
Так а я и не говорил что она безопасна, более того, если человек уже болел и у него выработался клеточный иммунитет, и после его ещё вакцинировать, реакция иммунной системы может быть удручающей.
Нет в том случае если это тебя не заставляют на сильно делать для работы.
Да, благодаря нашей вакцине Индия смогла выжить, в эту вакцину вложили миллионы рублей ради создания благоприятной среди в России.
Не стоит, потому что эта ядовитая жижа сажает иммунитет!!!