Коронавирус

Каким образом вы восстановили своё обоняние???

Само оно восстановилось за несколько дней. Но два с половиной месяца спустя запахи и вкусы исказились. Это длится уже 11 месяцев. Многое уже в норме, но часть запахов искажена напрочь. Только витамины попила весной да и привыкла, ела всегда всё, потому что у меня никогда не была развита сильная брезгливость. Ну и у меня только искажения запахов, фантомных или усиления-ослабления запахов не было, просто восстановившееся практически сразу обоняние и искажения, пришедшие потом.
Света Kясперова
Лучший ответ
Я его не терял
само восстановилось
я както не потею-оно мне до лампочки
Делала ингаляцию с листьями эвкалипта, помогло на следующий день. Но не факт, может и совпадение
I Subbotina
Оно само восстановилось. А через несколько месяцев оно чрезмерно обострилось, я стал различать такие нюансы в запахах, которые раньше никогда не чувствовал.

Всё бы хорошо, да только запахи парфюма меня стали убивать наповал....

Я старался не нюхать женщин в лифте, а то у меня от их парфюма какая-то пластмассовая отрыжка была. Задерживал дыхание специально.
После бритья сразу шел в душ, потому что после геля для бритья тоже пластмассовая отрыжка была. Мылся детским мылом, никаких гелей/шампуней.
Вроде, помогло...
Erlan Manasov
Само вернулось через неделю
копал ямы, работал могильщиком, дыхалка восстанавливается на раз два, мой рекорд 2 могилы до обеда в одного )))
Не восстановилось (слабо восстановилось)... Второй год уже идёт (((
Татьяна Пе
недавно болел, но потемпературил день и неделю запахов не было, чувствовал себя отлично, а обоняние восстановилось буквально за 2 дня, само!
& Светлана