Коронавирус

Почему не наденут маски на больных туберкулезом?

ковид - политика
тубер - никому не всрался
чуешь разницу? вооот

почему не сажать курильщиков? от пассивного курения в мире умирает больше людей чем от ковида
Ольга Пономарёва
Лучший ответ
Лариса Слышенко лучше их заставить дома курить и запретить им окна открывать
Потому что "бк+ " закрыты в стационаре," бк-" гуляют по улице и неопасны для окружающих.
почему
окстись... их то за что! они не входят в программу быдло-стаднирования!
Отабек Ражабов
Они в больнице уже....
Но с проблемами доступа к флюрографии в связи с наплывом, якобы короновирусных, их будет становиться все больше...
Ирина Важдаева
у на нет туберкулеза, один какавид
Сергей Климов
Так их изолируют от общества в больницах.
Потому что туберкулез не так страшен как корона. Он прекрасно лечится, а заразен только при открытой форме болезни.
Grave Morte
Катерина Игнатуша Как раз таки наобарот
Дмитрий Алышев Тубик лечится?) Тубик до конца твоей жизни будет висеть над твоей шеей, как секира.
Саня Саня ОРВИ еще прекраснее лечится, чем туберкулез, но маски надевать заставляют
Чтобы надеть, надо диагноз поставить, а если ставят, то на лечение кладут. Поэтому те, кто не носит маски в общественных местах с открытой формой, обычно ещё не в курсе, что у них туберкулёз. Маргиналы же маски не носят ни с тубиком, ни с ковидом. Открытая и закрытая форма - обывательские понятия, одно вполне может перетечь в другое и имеющийся в организме процесс уже болезни очень даже опасен для самого человека, даже если нет пока бацилловыделения. А тубинфицирование и латентный туберкулёз - это не "закрытая форма".
Потому что большинство больных туберкулёзом болеют закрытой формой, а она не заразна. И всех, кто болеет открытой формой, госпитализируют в обязательном порядке и изолируют в специальной больнице до полного излечения
Лариса Слышенко блин у моей кузины в комуналке соседка по всей квартире кровью харкала....
Не отвечайте этому гнилому человеку - это неадекват, оскорбляющий других!
Оксана
Потому что от туберкулёза есть лекарство, а не потому что вылечились -_-
Потому что больные туберкулёзом уже в больнице
Илья Кузнецов