Коронавирус

Чёт я не пойму, почему щас без масок почти все ходят?

При этом обязательно вакцинироваться и заболевших полно. А маски чё не носят?
Oleg Max
коронавируса нет
Владимир Тэн
Лучший ответ
Валентин Сунцов Как думаешь это цикада?
Диана Голяховская В ковидную реанимацию, недели на две волонтером.
Диана Голяховская А вы великий диагност, идите поработайте, сейчас даже курсы для волонтеров есть. Аппарат ИВЛ от концентратора отличить сможите?
Диана Голяховская Не занимайтесь демагогией, знаете же, что неправы и сидите тут развлечения ради.
потому что кто-то переболел, кто-то вакцинировался, а кто-то считает себя бессмертным
Наталья Суббота а кое кто знает как не балеть ...
Алтынай Калькеева а привитые что не разносят вирусы ?
они ничем от безсимптомных не отличаются.
Мария Синицына полтора года носили - надоело, давай теперь прививаться, успех тот же - ковид распространяется безостановочно.
надоели маски..
Ди Ки_Й
Кто то переболел/привился, кому то все до лампочку, надоело и т. д.
Алтынай Калькеева а привитые что не разносят вирусы? они ничем от безсимптомных не отличаются.
Диана Голяховская У вас интернет есть, изучите вопрос и изложите выводы для братвы в Mail.ru:)!
Трусы от поноса сильно помогают? Вот и маска так же. Сколько уже можно?
Алтынай Калькеева вообще-то трусы чуть сдерживают и чуть впитывают - только их потом стирать нужно ))
Ну, ты ж вроде хотел трусы на лицо надеть? Но от вируса не спасут ни трусы, ни маска. Противогаз или респиратор помогут. А маска - это просто показатель лояльности.
алеша ты у их кюар кот правирял ...АНИ УЖЕ СТО РАС ПРИВИЛИСЯ А ТЫ ЧУХАИССЯ
Светлана (*******)
В такую ужасную жару нет желания в наморднике задыхаться еще - боитесь вируса прививку делайте.
Ты обнулённого в маске видел? Видимо с него пример берут.
Marija Pavoliene
Носи кто те не дает
полтора года носили - надоело, давай теперь прививаться, успех тот же - ковид распространяется безостановочно.
Так вирус вроде отменили? Нет? Или наоборот, заболевших мало и ментам дали указание не пресекать нарушение закона (игнорируют безмасочников в общественных местах). Надо ж как-то статистику подправлять вверх. И думай теперь, борются власти со смертельным вирусом или помогают ему расположиться поудобнее.
Это как с таджиками/узбеками. Завезли их снова в Россию, а они тут же перестрелку устроили, другие в парке поселились.... Никому дела нет.
У нас маскарад никто не отменял
Потому что только конченые идиоты будут ходить в масках в +30
Алтынай Калькеева а особенно мозговитые ещё ходят в резиновых перчатках на солнышке и снимают их только перед сном ))
Мы не сабаки, чтобы ходить в намордниках.
По асфальту и земле!!!
Максим Борисов
Я её никогда не носил.
Максим =)
Ковид на спад пошёл, да и устали уже все от них, к тому же в них дышать тяжелее + у тех кто носит очки они запотевают,
Алина Ильина
Елена Ларионова полтора года носили - надоело, давай теперь прививаться, успех тот же - ковид распространяется безостановочно.
А дышать в маске как ты будешь носом и ртом?
Читать то легко информацию.
Мозгов нет вот и ходят
Алтынай Калькеева а особенно мозговитые ходят в резиновых перчатках на солнышке и снимают их только перед сном ))
На улице обязательно в плотной маске
Ion Gutan
Алтынай Калькеева и резиновых перчатках обязательно, снимать их только перед сном на ночь !
я без масок. и мне пофиг
Так ковид прошел давно
Беру пример с президента.