Коронавирус
Есть предложение в отношении QR - кодов
Управляющие структуры стараются всячески изолировать привитых, от не привиты, чтобы первые не заразились. Правда странно? Но вопрос другой. Надо ли первым сделать нашивки на одежду, чтобы они могли не только в ТЦ, но и на улице сбиваться в стайки?
давно уже об этом пишу
Я очень боюсь вакцинированных, т. к. от них теперь можно по-настоящему заразиться. Их нужно как-то помечать, значками или браслетами, чтобы мы здоровые, видели кто рядом и приняли меры, отойти подальше или не садится в маршрутку где находятся такие люди. Им уже все равно, а мы, здоровые хотим жить
Одеждой можно поменяться - тут более действенно тату на лбу
Нашивки это как немцы евреям звезду Давида пришивали? А у тебя в роду полицаев или тех кто сотрудничал с нацистами не было.
Лида Мисбахова
Так привитые и так пронумерованы, какие обиды?
Надо!

Изолировать привитых от непривитых - не странно, так как
1: Привитые считаются "чистыми" и поэтому относительно непривитых им позволяются некие вольности навроде посещений общественных мест итд.
2: Не поверите, но основным поставщиком новых штаммов "короны" являются таки непривитые граждане, так как привитые если и заражаются, то переносят болезнь в лёгкой форме, а в большинстве случаев - вообще бессимптомно.
3: QR коды и введение иных ограничений для непривитых - вынужденная мера, так как иначе эпидемию тупо не остановить. :-\ Если у вас есть "бриллиантовая идея" как остановить распространение коронавируса по планете без массовой вакцинации - you wellcome! Только сразу скажу аргументы навроде "Корона не опасней обычного гриппа" и "Вакцины - это тупо коммерческий проект" и "Водка, чеснок и мёд - вот идеальное средство от любого недуга!" - не принимаются в силу своей несостоятельности. :-\
Гульсанат Тажигулова
xуйню пишешь
Лида Мисбахова
Самое простая остановка этого, прекратить рекламу того, что насильно навязано. Закрыть красные зоны с их тестами. И поверьте мне на слово, смертность будет меньше. Врачи вернутся к сердечникам, онко больным, и т д. А то все на заработках начиная со скорых, кончая моргами
Алексей Арапов
Hashimoto, Фашист что ли? Они тоже чистили нацию, от больных и не больных. Думай что пишешь.
Ольга Анч
"Мутации происходят, когда вирус долго находится в одном организме и пытается бороться с иммунной системой. Цель мутации – повысить выживаемость вируса и его распространенность во внешней среде." - слова не мои, об этом говорит Андрей Поздняков, врач-инфекционист, главный врач клинико-диагностической лаборатории ООО «Инвитро-Сибирь».
Вирус мутирует именно в привитом организме, не привитые здесь ни при чем.
если привился то чего ты боишься? ты же не заразишься
Кольщик, наколи мне QR-код,
Рядом титр коли мне антителовый,
Чтоб открылся в рестораны вход,
Роспотреб чтоб ничего не сделал мне.
Наколи мне справку ПЦР
Той иглой, что остро кожу трогает,
Строчку «МАМА Я ПЕРЕБОЛЕЛ»
Наколи, и пусть стереть попробуют.
Рядом титр коли мне антителовый,
Чтоб открылся в рестораны вход,
Роспотреб чтоб ничего не сделал мне.
Наколи мне справку ПЦР
Той иглой, что остро кожу трогает,
Строчку «МАМА Я ПЕРЕБОЛЕЛ»
Наколи, и пусть стереть попробуют.
На лбу маркером qr код нарисуй!
Карина Пак
лучше калёным железом пусть его выжгет
Достаточно клейма на руку, как в концлагерях.
может наконец чип вставлять?
Лида Мисбахова
Я вас правильно понял на счет конца?

шуе ппш
Анастасия Пономарёва
путь пушного шиза
Причём тут стайки? Если нравится - сбивайтесь. Вам не противопоказано.
Надо отменить эту х-ню
ХуйНню предлагаешь
На впрос о странности того, что ограждают привитых от не привитых. Все, кто такие претензии на прививку кидают, кажется не в курсе, что основная ее задача не то, чтоб вы не заразились, а то, что если заразитесь болезнь протекала как можно в более легкой форме. Не несите бреда пожалуйста
Лида Мисбахова
"болезнь протекала как можно в более легкой форме" - вы серьезно?
Nt
У большинства людей и без прививки в лёгкой форме всё проходит или вообще бессимптомно.
Абсолютно, не заметно, что население вымерло