Нет. Иди сочно делай прививку от ПГМ (православие головного мозга).
Прогноз неблагоприятный. Показаны шоковая терапия, нейролептики, изоляция: весьма вероятен индуцированный бред, помощь в компенсации безграмотности, средства, стимулирующие работу мозга. Однако, в силу большой распространённости заболевания и отсутствия специализированных лечебных центров, оказание медицинской помощи затруднено.
Наукой установлено, что болезненная религиозность — симптом эпилепсии, соответственно ПГМ можно лечить хирургически операцией на мозге.
Типичный переносчик ПГМ, завернутый в ковер.
Особо следует отметить, что больные ПГМ социально опасны, поэтому необходима их изоляция от общества.
В редких случаях возможно самоизлечение под влиянием интернетов. Излечение на терминальной стадии невозможно, объект теряет способность к адекватному восприятию информации.
В редких случаях возможно излечение под влиянием суровой реальности, о которую разбиваются вдребезги любые иллюзии. Столкновение больного ПГМ с реальностью чаще всего приводит к летальному исходу первого. Если же больной выживает, то наиболее частым исходом становится прогрессирование заболевания и лишь в некоторых случаях наступает ремиссия — больной выбрасывает любую инфицированную литературу, которая способствует развитию синдрома и посылает все на…
Коронавирус
Вколол себе чудо вакцину уже чувствую его божественная действия это нормально?
Дмитрий Клещ
Это был тролинг.
а нимб после вакцинации выдали ?)) ...и крылья должны потихоньку отрастать ...ты проверь
Ты уже в Раю?
Дмитрий Клещ
Пока нет.
Первые пять лет. будет как - то индивидуально, а потом, лет через 20 - ть, уже привыкнем..!
Потемпературишь и норм.
Поздравляем. Ты стал апостолом.
Дмитрий Клещ
Апостолом нет но чуть божественного получил.
Да
да! а свет еще не видешь?
Дмитрий Клещ
Пока нет.