Коронавирус

Что будет в будущем с невакцинированными людьми?

Их не будет. Сами догадайтесь куда они денутся.
Данил Ковалёв
Данил Ковалёв
5 425
Лучший ответ
это огромная армия народа,
70% будут здоровыми, свободными, не подсаженными на иглу
Макпал Конаева
Макпал Конаева
62 709
должен же кто-то вас, уколотых, хоронить
Svetlana Super
Svetlana Super
71 320
В Нижней Австрии еще четыре жертвы коронавируса должны быть оплаканы. Двое мужчин не были вакцинированы, две женщины были полностью иммунизированы или частично иммунизированы.

Также в воскресенье в Нижней Австрии было зарегистрировано еще четыре случая смерти от коронавируса. Подробности: 95-летний житель района Тульн умер без прививки, 75-летний житель района Лилиенфельд также не был вакцинирован.

80-летняя женщина умерла в больнице Wr. Neustadt, она получила только 15 ноября свою первую прививку Pfizer. 83-летняя жительница района Лилиенфельд получила вторую прививку Pfizer 17 июня.
я знаю психотехнику из йоги она решает вопрос с инфекцией на рас два бес вакцыны перчаток и прпочего мракобесия
отлично
?T
?mr? Temirci
99 352
они пойдут и вакцинируются
Мария Квитко
Мария Квитко
86 788
Макпал Конаева они же не бараны, что подсесть добровольно на иглу
Изначально- по разному. А потом- все умрут. Впрочем, как и отвакциненные...
объявят врагами народа
Юлия *
Юлия *
68 026
Покуда светит ограничение прав и свобод. а так.. да тоже самое что и с теми кто получил прививку.. как карта ляжет
Наталия Романченко Я в этом году в июне на пляже. Абхазия)))
Не знаю. Смотря какой образ жизни. Если сейчас я хожу только в супермаркет (естественно в маске) то заболеть могу конечно но вероятность мала. С января мне нужно ходить на биржу труда, искать работу и пр. Шансы заболеть увеличиваются. Но у нас уже ввели обязаловку для медперсонала и тех кто работает с инвалидами и пожилыми иначе их будут лишать работы. Военных я читала даже без всяких новых законов прививают насильно. Боюсь что меня могут вынудить сделать прививку. Ведь у нас в транспорте теперь перемещаться можно только с тестом. И ему должно быть не более 24 часов. Это тоже неприятно и затратно по времени ежедневно ходить на пункт тестирования. Я уже смирилась с многими правилами но тест в транспорт это уже слишком В ближайшем будущем нас могут и вынудить по новому грядущему закону Есть альтернатива-штраф минимум 600 евро но каждые полгода не знаю смогу ли платить я без работы сейчас Опять богачи в выигрыше В Германии очень много состоятельных людей для которых штрафы это мелочь и они будут откупаться а бедные будут давать над собой экспериментировать
Наталия Романченко сиделок много требуется и з/пл вроде приличная. не?
Наталия Романченко штрафы взыскивают только при наличии денежных средств на банковской карте. Если в течении полугода банковские карты и счета нулевые, то взыскателю приходит ответ об отмене судебного приказа. Если Вы принесете в Суд свои доходы и они будут в пределах минимального дохода, то Суд ограничится предепреждением.
Привитые все зачахнут а непривитые будут здравствовать.. Почему же тогда военным дали постоянный медотвод. Значит они нужны..
Николай Майор Откуда инфа? Военных даже не спрашивают их прививают
Наталия Романченко военный вуз тоже не спешит вакцинироваться
Если не вакцинировался, это не значит что будет тяжело болеть и умрёт, ещё не известно кто от этого отказа станет здоровее.
Николай Майор Умрёт также как и вакцинированный. Причём вторые колятся вакциной не пройдённой клинических исследований. Нет гарантий какие сопутствующие заболевания будут проявляется после вакцины.
Они либо тяжело переболеют ковидом, либо умрут или вообще не заболеют.
Жанел Бимурзаева а других вариантов и нету... :)
хотя, Q-код можно купить, если уж совсем прижмут...
Наталия Романченко простите, а как это - тяжело болеть насморком? это с поносом?
у меня Код по болезни. Мне с насморком дали 3 недели 100% оплачиваемого больничного и выписали премию на работе 0,5 оклада за то, что я сидела на больняке. Расскажите это Сталину. От насморка вакцинироваться! Да расскажите это любому советскому человеку - решат что анекдот.
Vanek Panachev
Vanek Panachev
17 166
мы будем выживать в землянках и срубах возле деревень, и молиться Богу
Начнут ловить 5G и не придется платить за интернет
Если опасайтесь короны ищите препарат который будет для вируса неприятным. Вирус это обычный паразит который имеет наверняка непереносимость к определенным препаратам. Например некоторые люди не употребляют горчицу потому что она горькая. Сделайте себя невкусным для вируса и он будет обходить вас стороной. К сожалению этим перспективным направлением никто не занимается в научных учреждениях так что придется пробовать самостоятельно искать. Это отвар из растения - обычный способ получения лекарств.
Eudora
Eudora
1 875
Все будет хорошо
дадут здоровое потомство
Anja Донец
1 473
Данил Ковалёв Здоровое они уже не дадут. Так как переболеют и заразят детей в утробе. Переболеют все, а значит все будут инвалидами. Какое здоровое потомство от больных инвалидов?
Александр Эдуардович Не дадут "три причины мужского бесплодия после COVID-19" https://iz.ru/1224969/2021-09-21/vrach-nazvala-tri-prichiny-muzhskogo-besplodiia-posle-covid-19
Будут радостно жить, только за рубеж не ездить.
Артур Ильиных
Артур Ильиных
1 407
их расстреляют.
Nikita Smelov
Nikita Smelov
351
ничего особенного, в любом случае умрут прилично, но не особо много
ничего не будет

Похожие вопросы