Коронавирус

Вакцинация что ли бесполезна или даже опасна?

Интересный пост sapojnik.livejournal.com/3690835.html
Inga Slutu
Не читайте эти провокационные посты.
Aisha Tusupova
Лучший ответ
Серый Сергеев Мы только тебя читаем теперь! Соль земли иностранной.
а вы сами проанализируйте ситуацию
как-то странно, чем больше вакцинированных, тем больше заболевших
Александр Труш
Aliya Arystanova Это не только сейчас заметили, но еще первой диверсии в 1918-1919 году, когда намеренно говорили о Вирусе Испанки . Хотя специально вкалывали солдатом возбудитель Бактериальной Пневмонии, а потом доблестные солдаты США ехали воевать во все страны Европы воевать, а потом возвращались домой и заражали всех подряд .
Что вы думайте в книге Элеоноры Магбин рассказывается Отравленная игла.
Скрываемые факты о прививках. Что во основном Уколотые подохли .
В тот раз возглавлял разработку вакцины Фредерик Гейтс . Странные совпадения, что потомок его сейчас нам туже фигню впаривает
вот которая на всю жизнь дает иммунитет.. та хорошая... а вот от вирусов хреень... я от гриппа прививался лет так 15 назад... такие волдыри по всему телу пошли... короче аллергия... гриппом болел кажный год пока работал.... люди кругом... кто нибудь да заразит...
В основном бесполезна и изредка опасна
Tomas Tomas
Скорее всего и то и другое.
Это старая тема . Столько книг написано, что Вакцинация довольно вредная процедура, которая ведет инвалидизации и летальным исходам .
Люди все равно колят всякую дрянь, которая приводит к гибели тела .

Фрагменты из книги Элеанор Магбин. Отравленная игла. Скрываемые факты о прививках

В своей книге "Прививочный вопрос" лейстерский инспектор здравоохранения д-р Д. Киллик Миллард писал:

Нельзя отрицать тот факт, что вакцинация наносит существенный ущерб здоровью, в основном временного характера, но в ряде случаев и постоянного. Известно, что официально зарегистрированное число умерших от вакцины... уже в несколько раз превысило число умерших от натуральной оспы, если сравнить, сколько людей получили ущерб здоровью от двух болезней... Похоже, что вакциния в масштабах общества становится более опасной.

ИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗЫВАЮТ РОСТ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ

Любые достоверные исследования показывают, что после каждой кампании по вакцинации заболеваемость растет. В книге "Заблуждения медицины" Томас Морган приводит результаты исследования, проведенного в Янгстауне, штат Огайо, после масштабной вакцинации школьников.

Обнаружено, что все заболевшие скарлатиной, корью и дифтерией недавно прошли вакцинацию.

Прочитав эти слова, я решила сама "убедиться", как и предлагал Т. Морган. Для этого я приобрела "Справочник здравоохранения по округу Лос-Анджелес", в котором была понедельно отражена заболеваемость различными болезнями за отчетный год (это был 1954 год).

И каково же было мое изумление, когда обнаружилось, что заболеваемость указанными Морганом болезнями после ежегодной июньской кампании по вакцинации выросла более чем в два раза.

Г-н Спенсер (Герберт) полагает, что о подобном общем ослаблении организма свидетельствует рост тяжести и частоты таких заболеваний как корь, ветряная оспа и грипп, которые до введения масштабной вакцинации не только встречались существенно реже, но и в гораздо более мягких формах. Сравнивая показатели детской смертности за пятилетние промежутки времени до и после введения обязательной вакцинации, он обнаруживает, что годовая смертность от регистрируемых восьми заболеваний выросла с 20 524 до 41 353 случаев на миллион новорожденных.
Плацебо..!
Скоротать несколько лет, до стабильных штаммов. Тоесть сейчас излишнее, ненужное.
Полезна и не опасна
ДА КАК МОЖНО ПОЙТИ ЕЁ СТАВИТЬ, ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО ГОВОРЯ МВ ЗАБОТИМСЯ О ВАС И ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ, ЛЕШАТЬ НАС РАБОТЫ И МАГАЗИНОВ И ТЦ И ТД