Коронавирус
Опять про QR коды++++
Чем отличается человек невакцинированный в маске от вакцинированного в маске ,но с кьюар-кодом??почему первого не пускают в ТЦ,а второго пускают?
Скажем так: и заболеть и разнести вирус могут и те и другие. Просто теоретически вакцинированные имеют больше шансов успеть переварить заразу, чем не вакцинированные (типа прививка помогает иммунитету быстрее начать ответную атаку и закончить войну быстрее )
Ограничительные меры это скорее стимул быстрее всех провакцинировать.
Потому что объявить официальную тотальную вакцинацию всего населения - это надо иметь железную волю политическую, абсолютный рейтинг и взять на себя офигенную ответственность, как за организацию так и за последствия.
Так что видимо господа просто решили не рисковать своими креслами, не брать на себя "лишнего" и сделали ее "добровольной" , это мое субъективное мнение. Правда получилось все как всегда...
отличается наличием прививки, почему для вас это не очевидно?
Дело не в маске и в коде, а в том, что бы разделить людей. И у них это получается.
А черт его знает. Вакцина защищает от заражения только отчасти. Вакцинированный тоже может быть носителем вируса. Это просто принуждение к вакцинации. Но "а Krab Bark против" в Думе не котbруется ;)
Пытаются людям доказать что наличие QR-кода стало критерием здоровья.))
Наверно думают что вокруг одни идиоты, одни власти умные.)))
идет массовое разделение людей на привитых и не привитых и властям это выгодно
Маска - фигня.
Кьюар код тоже. Через транспорт и магазины в Москве, каждый день проходят миллионы человек и им код не нужен. А в музей и ресторан, нужен!
поскольку больным может оказаться и тот, и другой, они ничем не отличаются
Привитой тоже может подхватить эту дрянь. НО - выкашливать вирус будет от силы день. Непривитой - до пяти дней. Всё это плюс-минус, в зависимости от организма, но разница всё равно в разы.
Вот поэтому и не пускают...
На работе умерло шестеро, за год...
Вот поэтому и не пускают...
На работе умерло шестеро, за год...
Ну как чем отличается? Тем и отличается, что у него есть, а у вас нету! А как его получить, вы знаете! Это совсем несложно. P/S/ Сама я против кодов на вход в заведения, хотя его имею.
Юлия Перменова
несложно понять людям. а голиково-поповой, видимо, сложно!
Куар код это то что ты вакцинировался, а вакцинация это бешенные бабки для козлов в правительстве курирующих вакцинацию. А так разницы никакой.
Чё за вопросы дурные.
Ответ же очевиден.
Хотя, у нас могут и без кьюкхуар — кода пропускать, лишь бы маска была. Никто больно то и не следит, может только в центре.
Ответ же очевиден.
Юлия Перменова
вопрос жизненный, дурной ответ!!
ибо некуй
Как в поговорке.... без пиар кода ты кокашка... с пиар кодом человек
С вакциной защищен типа от болезни и потому безопасен для общества
Я безработный человек, меня с большой неохотой пускают в торговые центры, так как у меня пока есть qr-код. А у нас люди заинтересованы, чтобы не было его.