Коронавирус

Господа врачи, что скажете про прививку от коронавируса? Это верный путь к смерти и стерилизации?

White Hawk
В России надо понимать, чтобы отменить каронавирус это должно быть решение 3 человек. Мурашко министр здравоохранения России.
Голикова....
Главный санитарный врач Попова
Вот когда эта тройка захочет отметить каронавирус, тогда и отменят. К сожалению эта тройка с нежеланием снимает ограничения. Единственный способ народу желательно в официальных аккаунтов этой тройки людей писать, писать, писать. Чем больше критики в их адрес тем меньше они спокойной будут спать
Олег Анцев
Лучший ответ
Арстанов Марат им главное перебдеть, чем недобдеть, а то ВОЗ накажет!!
Надежда Марьина Тоисть ..достаточно им, этим троим уйти в иные миры и - эпидемия исчезнет? Все ограничения будут сняты? На всякий случай скачаю их фотки .. И, за работу !
Читали о проекте ID 2020, о страшных замыслах альянса GAVI, о фонде Рокфеллера, о делах Всемирного Банка (кстати Всемирный банк, входивший в этот альянс, уже для себе решил, быть куратором России, по чипизации всего населения.),
читайте, там и найдете ответы на все ваши вопросы.
Ирина Чудинова
White Hawk Я знаю, но у них не выйдет
если подобные тебе не привьются. другим будет лучше
Muhambet Orazgaliev
White Hawk Да что ты говоришь? От тебя какая польза, чудо? Что ты хорошего сделал обществу, дурик?
Почему никого не смущает один факт.
Власть до небес расхвалила прививку, яростно за неё топит, а ответственность за последствия брать не хочет, заставляя писать добровольный отказ от претензий.
Тоесть власть сама себе противоречит.
White Hawk Не власть, а псевдовласть
Ирина Чудинова Почему не смущает, еще как смущает, поэтому 77% не колятся
да, не надо прививаться, планета и так перенаселена
Нурик Абдиев
White Hawk Кем? Уверен, что переселена?
Большинство людей и в Европе, и в России не имеет индивидуального мышления. Все, что идет от авторитетных лиц или от лиц в белых халатах, принимается на веру. А кто смеет сомневаться, тот враг. Что я могу сказать про прививки? Пока тяну, мои знакомые уже 3 прививки сделали. Значит трех я уже избежала
Моя знакомая после 2 прививок переболела уже 2 раза тяжелым гриппом а сейчас дома болеет короной. Говорит, что чувствует, что прививки ее сильно ослабили
Как-то я стояла в очереди за тестом, и 2 дамы там поведали, что одна из них 3 недели лежала из-за реакции на прививку в больнице, а у другой папа после прививки
неделю не чувствовал ног. Я иногда захожу на немецкие форумы, люди жалуются на побочки и на то, что врачи отказываются видеть связь между прививкой и возникшими проблемами
White Hawk И правильно делаете! Прививаться нельзя!
White Hawk Шутки шутками, а это фашизм всё