Переболела короной ещё летом, легкая форма, отсутствие нюха, слабость и т.д.... Все вокруг уже привились и продолжают болеть (имеется в виду "корона"), при чём по описанию симптомов даже хуже чем я летом.
Я ни куда не летаю, не хожу в кино и кафе (по крайней мере сейчас и это не напрягает особо), я не против прививок, верю во всё и не во что, но вот добровольное согласие на проведение опытов на мне как то ..... так вот, поделитесь опытом, я не могу определиться: "колоться или не колоться"?
Коронавирус
Прививаться или нет?
"колоться вам или не колоться" никто не сможет вам дать точный совет, т. к. каждый высказывается от своего собственного понимания ситуации
Я могу вам сказать только о себе. На протяжении двух лет слышишь только один обман:
1. Вирус смертельный и все мрут, но оказывается все живы и здоровы, т. к. люди общаются, перезваниваются, переписываются и видят что это обман.
2. Устраивают строжайший карантин, никаких развлекаловок, но все кафе и рестораны в 2020 год работали и везде были корпоративы
3. В 2021 народ просто мрет, как нам вещают СМИ, но строгий карантин никто не ввел
4. История повторяется в этом году, вдруг вирус перед НГ, когда идет огромный поток покупателей, приносящих доходы, ослаб, праздники закончатся и опять начнется страшная пандемия и мор людей, вот вспомните мои слова. Впрочем, зачем слова, это видят все.
5. Нарушаются все конституционные права и свободы, т. к. под страхом увольнения, под принуждением, заставляют колоться, лишая народ права на посещение культурных и познавательным мест, лишая народ права передвижения.
Как озвучил депутат, 77% не привитых, их можно понять, люди в полном уме и здравии не хотят жить "заколотыми" и прокодированными, люди имеют полное право жить свободно, а не под тотальным контролем, они ведь не в концлагере живут.
Об этом можно писать много. Лично я не доверяю нашему правительству, медицине и той непонятной жиже, которую хотят нам вколоть, но это только мое мнение и моя воля.
Вы сами должны решить для себя
Здоровья вам.
Вы сами должны решить для себя
Здоровья вам.
Юлия Живан
Я больше скажу, не только принуждают ставить, а бюджетников еще и пропагандой вакцинации заниматься - на сайтах, официальных страничках, и т. д....
ага, пусть на вас проведут опыты, а вы поделитесь опытом со мной.. Отличная позиция.. только если вы со мной так, то почеум я с вами должна чем-то делиться?
Ну если б меня не заставили я бы не привился, но я не болею простудами каждый год, как многие знакомые
Ну а сказали надо - привился че, в школе же прививали так же
Ну а был бы болезный или болезнь покруче, то привился бы наверно сам
Ольга Сердюк
Болезнь покруче....
Да куда уж круче! По ТВ день и ночь твердят, что все кругом умирают или становятся инвалидами.
Два года одно и тоже.
Так подсчитать, то уже все умерли по 3-4 раза!
Два года одно и тоже.
не надо, пользы нет, да и корона не страшна, а что будет если привиться не кто не знает
Ирина Малинина
Бля пацан ты себя видел? Много знаешь шкила походу?
Значит ты пока не сталкивалась с ситуацией, что без кода куда-то не пускают
лайтанись\ хотя... м-ца ч 3и\
Прививаться.
Привиться, чтобы заболеть? Сомнительная польза.
нах надо
Не надо, если не заставляют
Ещё раз!!! Думать и думать!!! Госпожа Голикова сказала, что после нового года у кого антитела будут давать QR-код. А МЕСЯЦ НАЗАД!!! антитела по хер, не играют никакой роли. Выводы???
Нет
Жизнь ваша и вам решать. Тут утром в подмосковье по дороге домой 11-летний мальчишка помер. Говорят замёрз пока шёл и от переохлаждения, но чё то я сомневаюсь, что именно в этом дело. Будут теперь эту тему мусолить по телику в передачах и Малахова и прочих. Так что не знаешь, когда и где откинешься.
Yevgeniy Skuratovskiy
мальчик этот не от ковида помер . он скатился в речку "Южная канава " называется, выбраться из неё сам смог, а идти не смог и замёрз. Это в Дубне было.
Yevgeniy Skuratovskiy
мальчик этот сел на автобус, оказалось автобус не тот . он из него вышел и пошёл пешком так как денег не было на другой автобус . перешёл мост через Волгу и впечатление что пошёл погулять к реке . видео смотрела сегодня
Elmurodjon Imomaliyev
У нас в прошлом году в Карелии мальчик тоже пропал прямо перед новым годом, пошёл уток оказывается кормить на лёд и провалился, искали до середины января водолазы, а он под водой за корягу зацепился, думали унесло течением. Печально всё это. Родители оказалось одна мать и та выпивала и не уследила. Мальчику 5 лет было
По медицинским соображениям не вижу смысле.
А если планируете по стране передвигаться, на работу например устраиваться или все такое - то проще поставить и не опасаться что не пустят куда то)
Если переболели и наличие QR кода не требуется. То пока подождите. Через полгода сдайте на антитела, а том по результатам решайте. Кроме того к тому времени могут быть доступны и другие вакцины, а не только Спутник V(хотя он похоже не хуже других).
Срок уже прошел - ставить прививку стоит.
По себе могу сказать что после перенесения ковида, лично у меня реакция на прививку была ((((
Но пару дней плохого самочувствия - халявная цена.
Лучше поддержать количество антител, чем позволить им вовсе "уйти"
У моего друга соседка тоже перенесла ковид в лёгкой форме, потом снова в лёгкой форме... а этим летом уже, с ним же, загремела в больницу.
Оно вам надо? Лёгкая и тяжелая форма сильно отличаются.
Против пандемийного режима! Против США! Против ношения масок! Против вакцинации! Вставай, страна великая!
Пусть кожаной иглой колются а мы не будем