Коронавирус

Почему за последнее время в России так улучшилась статистика коронавируса ?

Каждый день всё меньше заражаются да умирают, а вот выздоравливают больше, возможно это конечно временно, но типа из за чего так резко всё стало улучшаться в декабре ?
Экономика проседает. Если сейчас всё закроют, то всех главных борцов с тв-вирусом поднимут на вилы и сожгут на жертвенном огне.
( Тогда пандемия уже точно не вернётся).
Ну а так, вирус ручной. На время голосования, новогодних праздников он стыдливо прячется в углу.
Константин Казеннов
Лучший ответ
**avatarka** ♥♥ Вы бы видели, что в регионах творится! Это в Москве всё хорошо, qr не нужны.
Неужели эта афёра представляет ещё интерес?
**avatarka** ♥♥
это временно, к НГ, только он пройдет и рождество, как пандемия и мор народа сразу начнутся, так же было и в том году, и такое всегда перед выборами
57 минут назад, источник: РБК
Смертность с COVID в России в ноябре превысила прежний рекорд на 16%
Коронавирус в ноябре 2021 года стал основной или предположительно основной причиной смерти более 80 тыс. россиян. Еще примерно у 7,4 тыс. умерших в ноябре COVID-19 был признан сопутствующей причиной смерти. Это следует из опубликованной 30 декабря Росстатом статистики естественного движения населения (составлена на основе медицинских свидетельств из системы ЗАГС).
Гаяне Бархударян где вы берете статистику? Нашу, Питерскую, как прикрыли в декабре 2020, так и нету ничего. Они даже год 2020-й не закрыли. А если смотреть общую по РФ, то это как голосование. Отдельно по регионам партия набирает менее 40%, а в целом по России - 70%))) Ну это я грубо, цифры не выверяла, просто проводя параллели. А в переписи в 5-тимиллионном С-Пб (это вместе с детьми) при том, что почти никто не переписывался, в переписи приняло участие 7 миллионов человек. Мне интересно, это у нас тут столько узбеков и таджиков или собак тоже переписали?
Временно. Холодно стало, меньше блудят.
всё меньше остаётся неверующих в вакцину, Они помирают, оставшиеся в живых бегут колоться
Ескельді Касымов неверующих в вакцину, 77 %, плохо знаете математику
Карашаш Мухамеджанова Бегу и тапочки слетают
Alexey Kozlov во во бежим за очередной дозой ахаха
Зима. Крестьянин торжествуя
... по домам сидит.
И в перчатках ходит.
И нос в шарфе.

Потеплеет, к морозу привыкнет, по тусовкам соскучится и... сто тысяч новых случаев
Гаяне Бархударян когда потеплеет, сидя на больничном, удобно огороды перекапывать)))
сказали победили знач победили после праздников ждем цифру в 50 тысяч
ваксерманы на мальдивах, флориде, лазурном берегу - каникулы у них ведь...
Алина Гринь
Наталья Зимерова Ваксерманы это типа те кто проколотые? Или в каком смысле ?
Потому что гражданам РФ разрешено летать за границу.... особенно в Европу эту навозную помойку... где вся зараза и своя и от мигрантов,,, Никакой вакцины не хватит....
Наташа Шоть
Наталья Зимерова Так я говорю что статистика в России улучшилась а не ухудшилась, вопрос прочитайте внимательно
потому что все, кто хотел, коды уже купил. Остальным не надо ни кода, ни больничного, на работе, наверное, не требуют и не оплачивают)
Наталья Зимерова А причём тут то что купили коды? Из за этого статистика улучшилась типа? Какая в этом корреляция по сути ?
Потому что утка больше не интересна надо что то другое придумать
Наталья Зимерова Почему утка? Что это значит ?
***..angel_Of_ The_Night..*** Ну это такой термин у писак есть =) короче говоря обман
Уволить Голикова и Попова
Вячеслав Умен