Коронавирус
Люди спасайте КАК ОБМАНУТЬ ПЦР ТЕСТ очень срочно
Как обмануть пцр тест ? Путёвка горит
Коронавирус, я пришёл договориться! Отзывай свои клетки из моего тела и не возвращайся больше, клянёшься?! И я найду нового носителя для тебя после!
если за границей заболеешь лечить никто не будет. там лечение дорогое. подумай надо ли тебе это? ну и про правило бумеранга не забывай. испортишь себе карму если сознательно заразишь людей
Таких дуракам путёвки лучше не давать, даже за деньги.
НИКАК
делать анализ по щекам
там и помрешь от ковида
зато - путевка не сгорит
у тебя больше года было на прививку
зато - путевка не сгорит
у тебя больше года было на прививку
Всё правильно, понимаете ли что если есть воспаление в носоглотке то почти шансов нет... однако есть препараты которые такое могут
я так делал прививку в катал а ехать надо вот тут эти препараты помогли понимаю удачи вам и в центре спросите какую именно ПЦРку вам надо разные страны запрашивают разное то что очень дорого не есть хорошо!
Сделать 2 теста.
По статистике один из них будет +, второй -
Выбирайте желаемый : всё равно ковида 2019 года, - для которого и создавались "тесты", - уже давно нет.
Да без проблем.
... знакомые из Уфы в Египет улетели, неделю с ребёнком сидели, неделю с женой.
Деньги кончились, сами улетели, а жена ещё две недели "отдыхала".
Сейчас работают.
На кредиты набранные.
Сейчас работают.
На кредиты набранные.
Просто не делай и все.
идти в компанию с короновирусными.. в больничку.. там где очередь на анализ.. там все кашлют и чихают...
у народа складывается мнение, что заражать стали именно через эти самые тесты,
да, и кто их делает то?
если за десять лет весь медперсонал раз пять сократили...
да, и кто их делает то?
Отменяй путёвку получи деньги. Я вообще не понимаю зачем люди бронирую билеты. Которые прекрасно знают что в России каронавирус 3 год. Нет хотят улететь отдыхать в другие страны. Где действую каронавирусные ограничения. Чтобы тупо просидеть в номере гостиницы Турции на пример две недели и выходить на улицу в разрешенные места. Супер. Вообще граждан России бросайте привычку покупать билеты за год, за пол года. Конечно потом граждан России страдают ой путешествие отменилось тур операторы деньги не возращают. Нечего приобретать билеты за год, за пол года. Особенно сейчас 3 год даже не коронавируса, а жёстких антиковидных ограничений. Максимум надо приобретать билеты за неделю. Если совсем не в терпеж.
Еще раз сделать повторно, наши тесты, как и люди очень часто ошибаются.
прополоскать горло водкой, нос промыть физраствором и густо смазать противозачаточным кремом. Думаю, должно помочь, если вирус не сильно размножился или попросить сдать тест соседа по вашим документам.
Елена Бобкова
Хахаха...
Владимир Фомин
Какой вы тут бред несёте!!!
Концентрированным Раствором соды за несколько минут до взятия мазка хорошо промыть нос и прополоскать горло и рот
Вот из за таких как ты, нас потом весь мир ненавидит
Ну смотри брат заболел ковидом - положительный тест.
Через три дня уже отрицательный тест.
За три дня ковид прошел.
так и тест тоже самое.
у него тока слабость легкая была и запахи пропадали и все.
Думаю что тест повторный покажет отрицательно.
Через три дня уже отрицательный тест.
За три дня ковид прошел.
так и тест тоже самое.
никак. деньгами только