Коронавирус
У актрисы Светланы Крючковой парализовало половину лица после перенесенного коронавируса, а вы как думаете это фэйк
Я считаю что это бред , вирус бьет только по легким же?
это фэйк
он может дать любое осложнение
А я сомневаюсь, что это у неё был коронавирус.
вирус не обязательно бьет по легким, у многих поражения легких вообще не было. В большей или меньшей степени у всех затрагивает нервную систему. Последствия у людей разные, в том числе и инсульты
Вероника Козыряд-Тажибаева
По нервам бьёт однозначно! Ты попробуй 2 года по телевизору про волны и смерти слушать. Крышняк сорвёт только так))))
Официально джонсон и джонсон признала что вакцина от ковид их производства влияет на иммунную систему которая сама атакует центральную нервную систему (мозг, спинной мозг) в 37%
Что до вируса полагаю тоже самое, потому что вирус в первую очередь атакует центральную нервную систему это почти все вирусы...
Уважаемый Человек в футляре!
Все может быть.
Поражение лицевого нерва с одной стороны вполне реально.
И дай Бог, чтобы это у нее прошло. .
Все может быть.
И дай Бог, чтобы это у нее прошло. .
Корона-пневмония-отрыв тромба-инсульт-перекошеное лицо
Вероника Козыряд-Тажибаева
Эх, на музыку бы положить это всё!
Я ей диагноз не ставил. Телевизору не верю, "плавали, знаем".
нет. многих знакомых после ковида парализовало и сахар поднялся. Судя по их ответам выходит злоупотребление лекарствами. Основная ошибка - Эпиквис можно принимать НЕ БОЛЕЕ месяца, а точнее, максимум три недели, потом делают перерыв, сдают снова анализ и при показаниях принимают еще курс, уже 2 недели. А не так что выпил пачку, пошел за второй)))
А еще вирус здорово бьет по пазухам, а значит вероятны такие осложнения как потеря зубов, гайморит, фронтит, отит и менингит в течение нескольких лет после вируса.
Вывод - надо грамотно долечивать остаточные явления. Читать умеете все, интернет есть тоже у всех. А от пандемии лени вакцину не придумали.
Осложнения бьют по мозгам, по волосам (выпадают), по сердцу и у здоровых детей иногда появляется сахарный диабет под 25 единиц (попеременно). Бьёт по лёгким, сосудам, кишечнику, по нервной системе и по всем хроническим заболеваниям. Возникает постоянный ринит, которого никогда не было, аллергия, головные боли, теряется вкус и память. Возникают тромбоз и онемения различных частей тела. Теряется слух и зрение.
Мария Андреюк
Эка тя тряхануло. Как ещё живой остался.
Вы еще не знаете, что этот вирус уничтожил все болезни и теперь, что бы с вами не случилось, это корона. А если у вас все нормально, то это у вас бессимптомный случай
Руслан Стружкин
просто передоз лекарственных средств. Риски от приема препаратов никто не отменял)))
Жду, когда меня уже парализует. Никак не дождусь. Вы со своими предсказаниями уже всех задолбали!!
По Вкусу Как Шоколадка
как правило такие последствия проявляются через 2 года так что ждите.
Галина *****
Не зарекайтесь. Часто такие люди потом этим и болеют. Это самое распространённое осложнение после ковид.