Коронавирус

Куар коды и логика

Почему во многие тц и магазины спокойно
можно зайти даже без маски,но вот пробивать товар на кассе без сертификата о вакцинации отказываются,то есть коронавирус только на кассе распространяется? получается маразм какой-то
это чтоб на входе не создавать заторы.
Елена Абдулгалимова
Лучший ответ
Екатерина Ивашова Не путай с запором, это магазин, а не то, о чем ты подумала!
А вообще, жги ещё!
вот и вся логика, вот он - идиотизм
логики нет еще и в том, что весь этот народ едет в общественном транспорте, где код не требуется
Танат Жумакаев
Meirmanov ... ну вы не каркайте! это уже просто не смешно
и водительское удостоверение действует только когда ГАИшник останавливает...
Екатерина Гуламова Ещё один с отсутствием логики
Это сепарация в деле, как в эпоху Вермахта. Все знали и все мечтали, но когда Германия решила воплотить эти бредни европейского типа, оказалось это грубым и появились недовольные. Россия это многонациональная помойка, так считают в народе российском. Теперь приходится решать вопрос, куда и как выносить мусор.
психологически очень грамотно сделано, чтобы не устраивать стычки нарушителей с персоналом по всему магазину, а от кассы тебя сами покупатели отгонят, чтобы не задерживал очередь
Формалистика во всем.
Более того, новогодние концерты со звёздами эстрады, полные залы и НИКОГО в маске нет!
Кто отменил маски, почему не штрафуют?
Способствуют распространению вируса или вируса нет, или есть, но толку от него, как от дедовского шептуна?
Ира Санина
Более того! Можно купить маску на кассе! То есть, товар без маски ты оплатить не можешь. А маску без маски, пожалуйста!
Anastasiya S.
собери пару десятков друзей, набейте тележки товарами, верхом чтоб были, и оставьте их у кассы, завтра можете снова зайти, если не поймут, повторите,
и, если сразу не поняли,
повторяйте иногда для профилактики,
даже когда поймут...
канеш, можно стёкла выбить, витрины уронить,
или пакеты с говном по залу и перед входом раскидать,
но это уже явное хулиганство,
а потому воздержитесь...
Ali )))
Nodir Nazarov Хорошо бы так, но что хозяину нанять 1-2 лишних копеешных Ртз-шника через аутсорс опять же? Если бы он платил кассирам по работе, тыщ по 40 - может и не хватало бы нанять. А так ему это дело - тьфу. Кассиры же уколотые, за место держатся. А то и действительно охрану на вход наймёт, с оплатой не как везде 50р/ч, а пусть 70.
Ира Санина И в тележки заморозки, скоропорта, рыбы свежей, в самом низу яйца, фрункты, масло. Пусть разбирают, да поторапливаются! Глядишь, мозг и появится.
Сегодня объявление в автобусе: " Мы заботимся о вас! Пока все не наденут маски, автобус не поедет!" Слава богу, водитель адекватный. Едет себе спокойно, на маски нее смотрит
Коррупция называется. Заплатили роском надзору местному. Скоро и их сажать начнут.
Islam Israpilov
А ты в магаз на продукты посмотреть что ли ходишь?
Да нет. Просто ловить вас никому не хочется. А вот запретить купить - вы сразу начинаете проявлять логику и надевать маску. Этим вас наказывают. А бегать за вами и следить почему маска спущена и не одета - обязанности полиции.
Fgfgf
Екатерина Гуламова вас покинул здравый смысл?
Надел намордник - подчинился
Alex Wiest
Анюточка Рудакова не пристёгивайтесь...
идёте на зелёный - подчиняетесь...
Вот нафига это всё? Все эти QR-коды, насильная вакцинация...
Просто маску надеть и вперёд с песнями.
!!!спорим! -!!!ты Моя?!! только с одной маской невозможно контролировать человека
У нас наоборот, на кассе ничего не требуют, а вот для входа в ТЦ нужен сертификат...
Ubnt Ubnt