Коронавирус
Самолёты и поезда народу удалось отвоевать от куар-кодов.Осталось отвоевать вокзалы и аэропорты?))
Убытки не хотят терпеть вот и всё, да и доверие народа к власти падает.
Павел Литвак
Что значит падает ? ) Разве оно не упало окончательно после пенсионной реформы ?
это не народ отвоевал, это очередной пиар ВВП, он сидел и молчал пока драчка шла, дал решать эту проблему регионам, а когда все это назрело, погрозил пальчиком - низзя так делать ("Ранее Володин уже сообщал, что законопроект о введении QR-кодов на поездах дальнего следования и авиарейсах будет снят с рассмотрения палаты, отметив, что такое решение стало результатом «диалога Государственной думы с правительством на основе учета мнений регионов и обращений граждан». «Президент [РФ] Владимир Путин подчеркивал, что опрометчивые решения, которые ограничивают права наших граждан и создают дополнительные проблемы для людей, недопустимы. Из этого исходили при обсуждении вопроса», — добавил Володин.)
и теперь УРА ДАЛЬНОМУДРОМУ И СПРАВЕДЛИВОМУ ВОВЕ-ПРЕЗИКУ !!!КАКОЙ ОН СЛАВНЫЙ - ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К МНЕНИЮ НАРОДА и ЗАБОТИТСЯ О НАРОДЕ ...
и троекратное ура в его честь))
УРА !!!УРА !!!УРААААААААААААА!!!
и троекратное ура в его честь))
УРА !!!УРА !!!УРААААААААААААА!!!
Павел Литвак
Лицемерие и цинизм власти зашкаливает. Види мо 16 декабря куар коды узаконят, но сделают некоторые послабления. Кусочек пряника. Посмотрим
Ксения Созонова
Это временно.
Это не народу. Депутаты ими пользуются, вот и отменили. А на автобусах депутаты не ездят, так что не отвоюешь)
Вова Фурман
Думаете. депутату сложно купить кюар-код?
Народ успокоитесь все нормально. Главные слова какие проверять qr code. Не сказано же как проверять. Да есть одна вещь если вам для проверки кваркода установили специоизированные приложение которое предполагает фиксацию ваших действий с ним. А если вы скачали с плей маркета, или у вас в смартфоне по умолчанию есть считыватель кваркода. То можете смело мудрить. В нормальных организациях и предприятиях делают вид что проверяют, понимают что человек несет им денежку и дает заработать. А где будут реально выполнять требования, такие организации теряли, теряют и будут терять прибыль.