Жизнь - праздник. А прививаются дураки...
Вчера умер наш друг, ему было 34, он именно так и думал. Красавица жена, маленький сын, купили вторую квартиру в Питере, построили отличный дом в Сестрорецке. Сахарный диабет 2-го типа и ковид. За 2 недели его не стало.
Коронавирус
А вы тоже не делаете прививок?
Я сделала 2 прививки.
Мне очень жаль.
Андрей Протопопов
Мы с мужем пойдём делать вторую в середине января.
Верхняя строчка должна быть в кавычках. Это контекст. Иначе можно подумать, что это ваши слова. Что сказать? Такое везде творится. Вы посмотрите сколько умерло молодых известных людей, с деньгами.
Андрей Протопопов
Я филолог, я так вижу.
Людмила Клюшина
Заключение патологоанатомов в студию! Иначе это пустой трёп.
( Впрочем, как и всегда).
Я с детства (период СССР) привита всем тем, что положено в нашем регионе, мои дети привиты всеми прививками, которые делали в СССР,
Я доверяла и доверяю советским вакцинам.
То что происходит сейчас, наводит ужас, я не доверяю ни нашему правительству, ни нашей медицине, ни тому неизвестному веществу, который нам хотят в колоть под страхом потерять работу, под страхом лишения культурных и познавательных мероприятий, под страхом лишения свободы передвижения и т. п.
Андрей Протопопов
Что вы мелете, женщина? Сколько мракобесия. Кто вам это внушил? Прививается весь мир. Вы не можете принять, что условия игры поменялись? Что как раньше уже не будет?
Аида Мукашева
А моя мама уверена, что и сейчас всё осталось, как было, так как работают те же люди.
Мой коллега тоже умер :(
Через 4 месяца как привился. От короны.
Андрей Протопопов
Может надо было не за 4 месяца, а раньше?
Имя Фамилия
Могу поспорить, что он не прививался. Купил.
Имя Фамилия
"Кто ушел из ООН?". Мы. Или ты впервые об этом слышишь? Причём тут двери и ОБСЕ? Никто там ничем не хлопал. Китай и Индия тут вообще не причём. Они более влиятельные на экономику и Америка их боится как огня. Это мы молчаливо чего-то ждём. А по башке надавать не мешало бы всем.
Если Вы про ковидную прививку, то пока не делала. Где-то к концу января сделаю наверное. Остальные не планирую. Последний раз в детстве прививалась.
Машка Розтиряшка
лучшее не надо глупостью заниматься и ставить эксперименты на своем организме
????заработать диабет до 34 лет...
А моему бате 75 и он каждый день круглый год купается.
Почувствуйте разницу...
Нет, прививок ни себе, ни своей семье делать не планирую.
Почувствуйте разницу...
Андрей Протопопов
Но при этом заработать на две квартиры и на огромный дом в престижном курортном районе. Кем надо быть?
Вранье и пропаганда жижи.
Андрей Протопопов
Жижи у кого-то в голове, к сожалению.
давно устаревшими вакцинами прививаются по своей воле именно и только дураки, а то, что диабетики входят в группу риска было известно с самого начала.
Жаль чела. А причем тут ковид?
Андрей Протопопов
Он от ковида умер. Лёгкие отказали.
Так он от ковида или от диабета? У нас вот недавно машиной одного сбила, и тоже по легким проехалась, можно сказать, от ковида
не стоило ему прививаться...
Давайте говорить своими именами. На самом деле такой болезни каронавирус нет. Есть некий инфекционных вирус, которые усиливает болезни. В данном случае НИВ вызвал усиление сахарного диабета. Который привел к смерти человека
Людям уже мозги вынесли когда приравняли пневмонию и каронавирус точнее НИВ
Я буду колоть прививки только тогда когда я лично встречусь с этой заразой, а пока, что я здоров как бык.
Андрей Протопопов
Когда лично встретитесь, будет поздно.
Виктор Курносов
Зачем вы это продолжаете писать?
Я лицемер, самодур и безжалостный человек.
И также жуткий мизантроп.
Виктор Курносов
Мне наплевать на чужие проблемы.
Виктор Курносов
Нет, просто ответа дальнейшего можете от меня не ждать, мне стало скучно! Удачи!