Коронавирус

Какие витамины пьёте ?

Добрый вечер !!!
Посоветуйте что попить правый бок тянет думаю поджелудка и хочется скинуть вес до родов была 65 сейчас 80 …. ( и не получается скинуть лопаю всё что есть в холодильнике …. благо вроде перестала есть ночью ,
Переболели ковидом … анализы сдавала всё в норме только немного халестерин повышен врач сказал пособлюдать диету но как то совсем не могу настроиться
Думаю может что то не хватает ВИТАМинов каких то попить
Финансы конечно в декрете совсем скудные , апатия , сил нет и настроение на нуле ….
Alexandr N
лсд попей мне помогло
Алена Шевченко
Лучший ответ
Alexandr N Что за лсд?
Михалыч . расшифровывается как лёгкое слабительное для дефекации
Химию пить нельзя. Надо летом натуральные витамины со своего огорода употреблять и запасать на зиму.
Игорь Бабаев
Alexandr N Скоро весна )
все, какие есть в лекарственных травах, а там не только витамины, но еще и полезные микроэлементы
Alexandr N Можно точнее, не поняла
Яблоки
Alexandr N Я с них есть хочу
Хватит жрать - витамин такой.
Витамины тут ни при чем... прекращай лопать всё что есть в холодильнике
Alexandr N Так понимаю головой ) а блин один фиг ????‍♀️
пивные дрожжи с серой-там разные есть добавки
|.
|-Muminchik-| .
Вам нужно пить комплексные витамины + магний + вит Д + вит с (он есть во всех комплексах почти) и много гулять с ребенком.
*A
*...alina Arasanbai...*
Никакие. Спортом занимаюсь и не смотрю телевизор.
Alexandr N Мне тоже не когда смотреть тел
Можно ваше мнение почему не смотрите ?
Рыбий жир.
Alexandr N А сколько его пить и какое время продолжительности ?
По Ютуб полно программ тренировок. Главное не меньше часа. Если нет льда, можно бегать.
Alexandr N Сил нет на тренировки
Ребёнок маленький на руках всегда везде
Посмотрите на фитомаркет. ру. Там цены адекватные. Аптеки сильно завышать стали. Есть доставка. Если комплексные, то например мультивитамины от А до Zn эвалар. Это шипучки. Получается хороший бодрящий напиток в составе из 11 витаминов, 7 минералов + фолат. Дозировки хорошие. Все в меру. В них нет сахара, искусственных красителе. Я сама их принимаю, весной обычно энергии не хватает. Этими витаминами восполняю.
Nikita Kirilov
Когда у меня опустел холодильник и исчезли деньги, то и все болезни пропали, стал худой но здоровый.
Alexandr N Что предложите ? )
ну восстановить иммунитет вам явно не помешает. правда я вместо витамин после короны пила куркумин эваларовский, он в мицеллярной форме, которая усваивается хорошо. он и для профилактики очень полезен, и во время простуды помогает организму быстрее окрепнуть