Коронавирус
️В Петербурге из-за «омикрона» запретили плановую медпомощь и профосмотры.
Прикольно? Это сделано, чтобы скорее все кони двинули?
R.I.P.
Нормальная жизнь
Помним, любим, скорбим
Нормальная жизнь
Помним, любим, скорбим
Да нет. Это нормально и толку от таких осмотров всё равно нет. Только нажива и проблемы. Правильно всё сделали. Надо ещё жёстче. Никого не впускать и не выпускать. Особенно за границу.
Елена Тупикова
для тебя сделаем исключение: выпустим, но не впустим.
Проще ОРЗ лечить, выписал Арбидол и Парацетомол, чем операции делать и нести ответственность. При смерти от короны ответственности нет, так как объявлено, что смертельно неизлечимый вирус. Да и смерти от короны только приветствуются. Врачи сейчас на выгодно-привилегированном положении - работать не нужно, денег очень много - отсюда вывод - служить президенту России выгодно
Полиция, медицина и журналистика - настоящие войска против народа. Очень выгодное направление для приспособленцев в нашем современном мире
Игорь Москвин
просто падонки придумали вирус и давай осваивать капиталы!
Чтоб кони не двинули ковидные больные, на которых не будет хватать врачей + Вы сами, пересекшись с ковидными в поликлинике
Олег Горшенин
А хроников обслуживать не надо? У друга эпилепсия. Ему нужна постоянная мед. поддержка. Сказали, чтобы шёл в платную клинику. Маме нужна плановая операция .Тоже послали.
да ладно
Олег Горшенин
Прохладно. Вчера полдня бодалась с клиникой, чтобы устроить маму на операцию, которая была запланирована два года назад.
1). Правильно сделали! И раньше уже такое было!
2). Нечего шляться по поликлиникам и заразу ловить в разгар пандемии!

Ожидаемо.
Если нет острой необходимости в медучережения в пандемию лучше не ходить, так-как до кучи еще и Covid-19 заразитесь. Медперсонала тоже не хватает, сегодня за сутки выявлено 57 212 новых случаев коронавируса.
Основная плановая процедура - ревакцинация
Елена Тупикова
есть равноценная процедура: покойнику припарки
Олег Горшенин
писсдец
Хотят, чтобы инфоповод с ковидом стал бездонной бочкой и остался ею навсегда. Чтобы дальше "осваивать" и "осваивать"...из федерального бюджета.
Вы что, только сейчас поняли, что идет уничтожения части населения?
заставь дурака богу молиться ...омикрон-ковид опасен не более, чем обычный грипп.
Это чтобы потом сказать, что из-за ковида люди умирают. Всех хроников и сердечников под один ковид причешут и план выполнен.
Трупу всё равно от чего его хоронят.
Обычная практика по набивке статистики для устрашения мнительных овец.
Трупу всё равно от чего его хоронят.
Игорь Москвин
так и есть
Всем всё по... плевать. Сделали и сделали, нет проблем. Диспансеризацию, что ли, срочно надо? так пусть предприятие озаботится. Какая плановая медпомощь? Аппендикс - вырежут, гангрену - отрежут. Сопли - покупаем капельки и капаем, так всю жизнь и делали. Вот реально, в чем конкретно отказали Вам, чтобы тут вопросы задавать?
Олег Горшенин
Друга с эпилепсией послали в платную клинику. Маме нужна операция по женской части. Тоже послали накуй.
Юрий Громов
если в городской поликлинике отказывают в приеме и посылают в платную, то: необходимо сделать звонок в страховую компанию, изложить ситуацию, и выяснить, какие понадобятся документы (чеки, выписки) из платной. Потом сдаете это в страховую, они возмещают расходы.
Юрий Громов
Говорю, основываясь на личном опыте. Лет 10 назад было, гостила у подруги, и меня не приняли в поликлинике. Не стала ругаться, пошла в платную, и потом просто сдала документы. Деньги вернули.
К сожалению, очень многие не знают, что так можно сделать.
государство пошло вам на встречу и бесплатно вас факцинирует,
а факцинированые все болезни переносят легко
и никакая помощь им уже не нужна,
помогать же инагентам и террористам антиваксерам,
из-за которых появился и сам сарс-ков-2,
а так же все го штаммы - неоправданная трата средств и преступление,
тем более, что все больницы переделаны в ковидарии,
а все врачи в вакцинаторов
и никакая помощь им уже не нужна,
а все врачи в вакцинаторов
И правильно сделали!