Коронавирус
Кто болел ковидом, как восстанавливались после?
Я никак не вычухаюсь( сил нет вообще, вроде отдыхаю, сплю, гуляю, но каждое утро просыпаюсь уже уставшей. Но больше меня беспокоит тахикардия, которая появилась после болезни.
Никак. Прошёл как простуда, повалялся недельку и всё.
Месяц не могла в себя прийти, слабость просто с ног валила. В груди болело. Витамины пропила. Биотин пью сейчас. Пол года уже прошло.
Долго и трудно. Витамины. Лес -благо рядом. Питание. Не работала 3 месяца. Потом все прошло.
так и не знаю существует ли он. не болею давно ни простудами, ни ковидом. кушай много клетчатки. крупы, фрукты, овощи, орехи, семечки. это подымает иммунитет.
Месяц пил гепатопротекторы и через слабость с не хочу водил себя в спорт зал. В итоге, через полгода полностью восстановился.
У вас побочка. У меня например вообще ничего не поисходило. Горло поболело пару дней и всё
Тахикардия год может длиться и более.
Где-то читал, что после короны иммунитет падает и на всю жизнь остается в клетках крови эта зараза вся. Ещё могут возникать тромбозы. Я хз.
Альгельдас Ясас
Совершенно верно. Почти у всех так.
такая же фигня но не ковид, давно было, простыл и осложнения пневмония .
сил не было вообще и на долго .
ресурсы организма истощены просто, был износ
сил не было вообще и на долго .
Запахи чувствую, но искажённо, упало зрение, вкус у еды изменился
Панангин принимала, чтобы убрать проблемы с сердцем и одышкой. Еще этот препарат стабилизировал давление каким-то чудом. Астению тоже убрал почти полностью. Во всякой случае после одного курса эффект потрясающий, а вторым, я думаю, добью ее окончательно. Для повышения тонуса еще можно попробовать препараты, которые содержат мельдоний. Если вы к олимпиаде не готовитесь, то подойдет скорее всего.