Коронавирус

Вам не кажется,что статистика больных по коронавирусу сильно занижена?

У меня есть знакомые,которые не обращались к врачам и болели молча дома и знакомые знакомых такие тоже есть.И думаю очень много людей по всему миру,кто не хочет сидеть на изоляции 2 недели,вот они то и распространяют заразу бешеными темпами((
Не кажется, а так и есть. Это изначально так и было. Раз в 5 умножайте - это будет только официальная цифра, которую занижают
Мика Разаев
Лучший ответ
конечно статистика не отображает реальное число, в реале раза в 2 минимум больше
Asylbek Abdualiev
Не кажется, она наоборот ЗАВЫШЕНА
Китнис Елена
всё подозрительно, я вот продолжаю так же болеть и кашлять, а мне после первого теста положительного и через 10 дней повторный тест сказали что уже отрицательный и QR-код дали
...но, возможно, у меня кроме ковид еще другой орз вдобавок одновременно
@N
@ib@r Nurg@liev
Юлия Гарбузюк Тоже самое. Прошло уже 12 дней, а кашель и слабость не прекратились... и повторный пцр у меня никто даже не брал!
Конечно не все же, даже большинство не регистрируются.
Виктор Кудлай
Я вообще не понимаю что вы лечите что пытаетесь найти ведь сам вирус так никто и не высеял в чистом виде если у кого есть на этот счёт другая информация прошу скинуть ссылкой в какой клинике и ФИО врача ( учёного ) 2 года Карл все что-то лечат ..а вирус не высеян ..
.A
...orazkul... Aiypova*
Серега Демченко мне тест выдал дважды ковид на кишечную инфекцию верхних дыхательных путей. я хз что такое ковид, если он не орви)
...orazkul... Aiypova* короно-вирус именно и поражает кишечник никак ни лёгкие .. каким образом это попало в ваши лёгкие ? .короно-вирусы .. присутствуют у многих видов животных в том числе он поражает кишечник собак .. даёт осложнение на сердце НО он не передаётся человеку ...А то что педалируют какую-то непонятную хню её эту разновидность короны как они её называют никто за 2 года так и не высеял в чистом виде .. это просто гешефт на страхе людей
Так официальная статистика и отражает только тех кому официально установили диагноз.
Приведи конкретные цифры, с указанием источника.
А размазывать кашу по столу не стоит.
мне кажется, что Ковид это помойная яма, на которую теперь списывают все, что можно. Если бы он правда был реален, то я, сидя больная на работе, обедая с сотрудниками за одним столом, перезаражала бы их всех. Однако я болела одна. Прошло три месяца (явно не скрытый период) и заболели еще трое сотрудников из 12. Все сидим в одном помещении и чихаем друг другу в чашку с чаем. )))
Syzi 2012
Юлия Гарбузюк Иммунитет сильный у ваших сотрудников
Это не важно. Масштабы можно оценить.
Юрий Сергеев
Наоборот завышена, никакого коронавируса уже нет...