Коронавирус

Почему вы стали ковиддесидентом?

Почему вы не верите в ковид, вы думаете все просто притворяются?
Love Taylor
Не верить в ковид -это одно.
Иметь некие сомнения по поводу плохо изученной вакцины-это другое.
Максим Андреев
Лучший ответ
Сергей Помазкин тесты - полный ноль - https://my.mail.ru/mail/mr.kolovorot/video/8/469.html
а факцины:
- https://russtrat.ru/analytics/1-noyabrya-2021-0010-6898?utm_source=politobzor.net
Джоэл Смолли: смертельная статистика вакцинации против COVID-19
Эффективность вакцинации под вопросом: что говорят эксперты и статистика
для того - https://russtrat.ru/reports/19-dekabrya-2021-0010-7716
Итоги саммита двадцатки: в «зеленый рай» через эпидемию
Разделение человечества на две касты – «элиту» и «пролов» - становится самым серьезным вызовом последних 80 лет
кому не все равно смотрите и читайте...
ну почему притворяются ?
да люди болеют и умирают, разумеется, только никто не думает,
1. а почему вдруг от вируса, которому 60 лет (как открыли) никто раньше не умирал, а теперь повально ?
2. а почему лечение не помогают, может не то лечат?
3. а может просто не хотят лечить?
4. а может просто лекарства-пустышки?
5. а может выгодно кому-то, что народ умирает?
6. а может умирают, но от другого?
7. а почему после вакцинации заболеваемость сильнее и есть даже смертельные случаи?
Дело не в том, верят или не верят, просто многие могут анализировать ситуацию, думать головой и вот эти вопросы задавать себе.
И если бы все так было гладко, честно и прозрачно, никто бы насильно, под страхом и угрозами, не заставлял бы вакцинироваться.
Нарушаются все конституционные права и свободы, т. к. под страхом увольнения, под принуждением, заставляют колоться, лишая народ права на посещение культурных и познавательным мест, лишая народ права передвижения.
Юлия Озерова
Валерия Пахтанова Мне мой сотрудник (еще до пандемии) постоянно говорил-мы разновидность современных рабов. (Он имел ввиду 40-часовую рабочую неделю и высокие налоги).
А теперь наше рабское положение проступило с пугающей ясностью. Богатенькие откупятся или не ходят на работу, общественным транспортом не пользуются.
Ольга Романцова поздравь я на вольных хлеба подался . Вчера начальница Сказала увольняйся и освобождай мест или колись . Послал ее и написал заявления
Я его не видела
Сначала я отрицала covid но потом я прошёл вакцинацию чтобы получить личный QR код
Марина Пикулик
Сомнения во всей этом шизофрении.
Особенно, когда объявили бред с уколами . Бесплатно и добровольно, ну и фиг с ним. не пойду Сомнения закрались, когда за плюшки начали раздавать виде квартир, автомобилей и тд. . Все сразу понятно стало .Бесплатный сыр только в мышеловки бывает, но и то сомнения были до момента . Окончательно все понятно стали, когда начали уже угрожать, ставить ультиматумы и откровенно давить .
блажен кто верует
люблю свободу, тем более меня ковид обошел стороной
Бог через мою интуицию сказал мне, что прививка-это зло.