Коронавирус

Вы знаете, что такое ПЦР? Как можете охарактеризовать, что это такое в вашем понимании.

Ведь раз вы его идете делать, вы должны понимать, что это и зачем. Или считаете, что можно беззаветно довериться в руки эскулапов , а дальше будь что будет.
Не знаю и даже понимать не хочу никакими ОРЗ гриппами ОРВ и тем более короновирусами 19 .. Омикронами и т. д никто в семье не болеет уже несколько лет .. А если мы не болеем то знать что такое ПЦР нам не к чему . А так-то думаю это собирают ДНК . Зачем это нужно ..это не гласное продвижение цифрового контроля . О человеке идушем сдавать ПЦР .. становится известно не только его ФИО и место жительства но ещё и ДНК
Артём Войтов
Лучший ответ
Сергей Панкратов Нет мест дл, зранен я ДНК всей страны
Сергей Панкратов Для хранения
Ага, это тест на восьмую хромосому. Она есть у всех.
не делала тесты, не собираюсь и вообще не доверяю им, особенно после статьи, где было сказано "Тесты на COVID-19 были «заражены» коронавирусом. И в Европе, и в США на «зондах и праймерах» нашли частицы заразы, вызывающие ложноположительную реакцию."
Метод, который позволяет выявить у человека инфекционные заболевания с помощью полимеразы. Понимаю
Сергей Панкратов ОМГ детали метода знаете?
Я лично вижу проблему в том зачем люди делают тест. Если течение легкое, то он бессмысленный, так как лечение стандартное при всех ОРВИ. Но в то же время в очереди на тест возможность подхватить этот вирус возрастает в разы. То есть. если даже в поликлинику вы пришли без ковида, то можете уйти с ним. И если тест у вас отрицательный сегодня, то завтра он уже может быть положительный. По сути тесты нужны для статистики, а не для лечения.
Это просто способ анализа биологического материала. На работе комиссию проходишь? Ты же не задумываешься каким именно методом проверяют твою мочу и кровь
Сергей Панкратов ОМГ.... Да, не задумываюсь. Я это знаю потому что. Сама делала.
Сергей Панкратов Это не анализ. Это размножение фрагмента ДНК или РНК для их изучения ( анализа). Но он не может отрицать или подтверждать болезнь.
Православная Церковь России
пцр это просто тест на корону. берут мазок со рта и носа