Нам не обещали, что вакцина защитит от заражения.
Но судя по опыту моему и моих друзей, привитые болели легко. А среди непривитых были больнички, долгие реабилитации и более 20 смертей, это среди МОИХ, за весь период пандемии.
Омикрон - это фигнюшка. Но прививка по-прежнему защищает от тяжёлого течения болезни.
Очень хочется надеяться, что с этой волной пандемия и вся эта истерия и масочный режим закончится. Ведь вирусу хочется ЖИТЬ. А жить он может только в живых телах.
Коронавирус
Снова пол пансионата с вирусом. Даже те кто не так давно переболел. Вопрос без подвоха - есть ли толк от прививки???
Толк есть. Надо правильно делать и не пить.
Валерий Оразбердиев
как правильно делать в период эпидемии? Ведь пока антитела выработаются можно сто заразиться
так укол не для здоровья, а для контроля над народом, с последующим уничтожением "ненужных"
очень трудный вопрос. с т. з. вирусологии и иммунологии, вакцины от уханьского штамма против омикрона бесполезны. когда говорят про высокую выживаемость вакцинированных почему то забывают вспомнить, что число жертв вируса огромно т. е. выживаемость возрастает по большей части естественным путем.
в остальном, можно было бы задавить вирус действующими вакцинами тотальной вакцинацией год назад. сегодня увы нет, можно просто ждать и надеяться.
Есть ..она убивает иммунитет и люди перманентно начинают болеть респираторными различных этиологий .
"Есть ли толк от
... обезболивающего.
Таблетку выпил, а трактор на ногу наехал - болит!
Не. нет толка."
... обезболивающего.
Не. нет толка."
Есть толк . Вероятность выжить намного выше .
Изначально заявленные свойства не соответствуют фактическим. Т. е. всех мягко говоря ввели в заблуждение относительно потребительских свойств продукта)
безусловно толк есть - чем больше прививают ,
тем больше болеет и умирает согласно статистике "штаба",
кроме того становится ясно, что "тестирование"
не просто вариант вакцинации, но и заражение
человека чем то непонятным,
поскольку у многих после тестирования пропадает обоняние и вкус,
что естественно списывается на ковид...
человека чем то непонятным,
что естественно списывается на ковид...
Доказать не возможно, поэтому никто и не знает. Если вирус мутирует, то скорее всего и не поможет прививка, и в эпидемию её делать--только себе вредить, тем более что омикроном можно заболеть за сутки.
Я считаю прививку от гриппа для себя бесполезной, если даже не вредной.
Странно правда. В чем причина такой заболеваемости, где она кроится. Может с экологией что-то.