Раньше,всё было так хорошо,у меня были друзья с которыми мне было интересно и весело играть,я хорошо училась,родители во мне души не чаяли!
Сейчас всё по другому...учёба меня больше не интересует,друзья бросили меня,остался лишь один друг.Мама..мне кажется она меня ненавидит,мы стали больше сорится.
Я волнуюсь за своё моральное состояние.
Я польностью понимаю что не здарова,но мама считает что я всё выдумываю.
Мне кажется что уже пора к психологу.
Мама отказывается это понимать.
Я даже задумывалась о суециде....
Что мне делать?Как поступить? Я не знаю...
Коронавирус
Я не знаю что делать
Когда не знаешь, что делать...,
Нужно занять себя, хоть чем-нибудь...,
Однако, про своё развитие..., не забудь!
У Вас, видно переходный возраст...,
Но, он пройдёт, так и жизнь проходит...,
А, к каждому возрасту, и дела приходят!
И, дальше, нужно просто жить...,
Постараться жизнь свою спланировать...,
И, что уже сделано, честно полюбить!
Нужно занять себя, хоть чем-нибудь...,
У Вас, видно переходный возраст...,
А, к каждому возрасту, и дела приходят!
И, дальше, нужно просто жить...,
Постараться жизнь свою спланировать...,
И, что уже сделано, честно полюбить!
Побольше секса в жизнь.
Троллятина кто вам тексты пишет ? ))).. психологи не лечат ни МОРАЛЬНОЕ ни АМОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ..)
Поговорите с другом... или с человеком "с улицы".
Не стоит себя лишать жизни, она и так коротка. Скорее всего подростковый возраст и непонимание между родителями и детьми. От родителей не стоит отказываться, они самый надежный ваш тыл. Найдите источник своих "бед"....Отчаиваться не стоит! Всё со временем наладится и всё будет хорошо.
займись спортом, очень помогает от мерехлюндии
сколько лет?
Го дружить? Су***д асуждаем.
В поликлиниках есть психологи, хотя не уверен в их компетенции. Это на всякий.
Можно сходить к клиническому психологу и всё это рассказать.
Родители ничем не помогут, если до сих пор не помогли
Каждую минуту, каждую секунду Бог создаёт для человека такую ситуацию в жизни, которая наиболее благоприятна для спасения его души, исходя из поступков человека, его мыслей, душевного состояния, окружения, предшествующих моменту. Возможно поведение окружающих вас людей, болезнь должны способствовать усмирению вашей гордыни или другого порока. Один друг-это не мало, так и должно быть. Почитайте Святое Евангелие, наблюдайте за внутренними движениями вашей души, научитесь отказываться от дурных мыслей и принимать благие помыслы, и всё у вас наладится.