Магазин пятерочка
А там мне говорят БЕЗ НАМОРДНИКА НЕ ОБСЛУЖИМ
ОДЕНЬТЕ НАМОРДНИК
я говорю что за идиотизм?
Я не собака чтоб в наморднике ходить
А они мол мы не виноваты это Роспотребнадзор приказал
Я Ушел
Но меня вот что волнует
А на почте такая же дичь происходит?
Просто неделю назад я заказал много радиодеталюшек
Если мне там тоже на почте захотят намордник одеть
Что делать ?
Коронавирус
Ужас просто ужас какой то что делать это просто жесть я не знаю Пошел значит я сегодня в
на почте даже во время карантина в апреле без них ходили. а в супермаркетах без них не пускают и общественный транспорт
Потому, что ты и есть собака. Глупый как пень.
И что? Обязательно все похождения надо сюда выкладывать? Ты уже маньяк, без "ответов" шагу ступить не можешь, то в лес по грибы, то на почту, а оно все это нам надо?
Когда как. На нашей норм, а где-то требуют. Зависит от того, что в конкретной точке больше любят - следовать правилам или думать головой.
Айдос Атчабаров
На вашей это где? Я туда заказы буду делать
Айдос Атчабаров
Не видно картинки
А мне нравится ходить в маске и перчатках
Айдос Атчабаров
А колокольчик в нос еще не хотите примерить?
Делать, что просят, они тоже не в восторге от этого, но им сказали так и не иначе. Они это передали вам, собака не собака. Если на красный нельзя переходить, вы же стоите если движение сильное, не говорите мол чего это я как собака или и стою по сигналу света
"Пошел значит я сегодня в..."
...лес собирать грибы (ну, с тобой же вечно по причине сбора грибов что-то случается?), а тут мне Верховный Мухомор и говорит:
"...БЕЗ НАМОРДНИКА НЕ ОБСЛУЖИМ
ОДЕНЬТЕ НАМОРДНИК".
Вот, пааанимашь - заходишь в магазин и видишь кассира ̶с̶ ̶ц̶а̶к̶о̶м̶ в наморднике... Кассира, который сидит с этим ̶ц̶а̶к̶о̶м̶ намордником восемь (а то и 12) часов в смену... А почему сидит? А потому, что штрафуют за нахождение без. И за обслуживание покупателя без намордника тоже штрафуют, если заметят. Ты чем-то выше кассира, чтобы ему условия ставить, причём - с геморроем для кассира? Ну, вот. Если чё - я тоже не верю в существование и опасность короновируса вообще, Но маску с собой в сумке ношу -(с апреля она у меня вторая, хотя и числится "одноразовой") чисто чтобы напялить её в магазине хотя бы на подбородок, и не иметь мозги ни себе, ни кассирам.
"...БЕЗ НАМОРДНИКА НЕ ОБСЛУЖИМ
ОДЕНЬТЕ НАМОРДНИК".
не надевай. нет такого закона
Пошел значит сегодня ты не туда. Послать конкретнее?
Айдос Атчабаров
Давай
Андрей Пятовский
Ты и так уже понял. Ты уже там, будь на месте и дальше, тебе идет и кажется нравится там находиться. Не буду лишать тебя этого удовольствия.
Роскомнадзор тоже тот ещё чорт хвостатый
на такой случай носить в кармане маску меня сегодня тоже заставили одеть на кассе одел через пару минут снял
а что так дорого купить, может он и не поможет что б не сдох. но хоть уверенность будет, что продлит жизнь на пару месяцев.
т. е. последние 8 мес. ты никуда не ходил? жесть!
Айдос Атчабаров
Ходил
ты туда общаться или знакомиться ходишь? одень и решится твой вопрос
Одень и купи что хочешь...