Коронавирус

У меня омикрон?

В пятницу была сильная температура. Следующие 3-4 дня она была, но уже 37.2 - 37.6. В последние пару дней появился насморк и кашель.
Запахи толком не чувствую. Даже духи (только отдаленно).
Сейчас вот пью кофе, по вкусу как обычная теплая вода.
Сладкое ощущаю, но то что эта конфета с лимонным вкусом - не чувствую
Добро пожаловать в клуб выживших .
Nata$ Натали
Лучший ответ
весьма похоже на омикрон-ковид
Нет
Алла Лебедева
Чем пахнет гомно в туалете? Если вкусно то короновирус и пора бы в больницу идти
Аndrei Кuznetsov
Timgiy Bibakov ты ебоба? )
с грипом или короной запахи пропадают но не сразу а может и сразу -- вызови прям сразу врача на дом придет обычный участковый возьмет тест на корону )
Vel Popov
Сходи к врачу
Да что угодно может быть:) И грипп, и корона, и обычная вирусная. Сдать тест можно, но думаю, от этого особо легче не станет, любая корона лечится как вирусная. Поэтому много-много пить, проветривать, увлажнять помещение обязательно. Нос и горло промывать раствором морской соли, можно даже постоянно. От горло любой антисептик, мирамистин, тамтум, ротокан, да хоть ромашку, от кашля лучше что-то противовоспалительное, мне грудной сбор и геделикс хорошо помогают. И пить много-много - это очень важно!
Это вам только врач скажет, как анализ возьмет. У меня когда обычный насморк, я тоже плохо запахи чувствую. Омикроном я тоже болела, но нюхательные способности при мне остались. А вот с кашлем намучилась. Все привычные мне лекарства от кашля не работали, мокрота откашливаться не хотела, кашель проходить не собирался. Врач тогда Эльмуцин назначила, по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели принимать. Объяснила, что это лекарство не только отхаркивающий эффект имеет, но и легкие после ковида восстанавливает. Потом сама еще в интернете исследование по этому вопросу находила. Лекарство на самом деле от кашля помогло. Но мне повезло, в легкой форме все прошло.