Коронавирус

Сколько раз переболели с COVID-19, как лечились?

на ногах всё
неизвестно, сколько
не заметил

врачи говорят, такое бывает, а почему, ну потому что потому =) бывает =)))
светочи науки =))))

прям за столами сидел с ковидными, ничего не думал, один , увы - умер =((( или "вылечели"
Марина Шубина
Лучший ответ
Марина Шубина ежели что бессимптомный НЕ ЗАРАЗЕН

прикольно?
ни разу
Ни разу.
Sergej Mulyar
Один раз точно переболел с высокой температурой, пару раз под вопросом. Отлёживался, пил чай с лимоном, антивирусные
2...что назначали, тем и лечилась. А вообще прописывали дорогущие препараты, которые выдавали даже не всем пациентам.
4 раза. Лечилась лекарствами разными.
один точно болела,а возможно и два.
Islom Faiziev
Не знаю, я в больницах не лечусь. Да и остальные вряд ли Ковидом болели, писдоболы
Около четырёх раз. Один раз было больно до слёз, но на утро прошло. В основном просто пропадало обоняние, иногда даже без других симптомов.
Елена Язаджи
болел не менее 3 раз но после привики было легче - лучше всего помог цитрамон 3- 4 таблетки в день мне реально помогло 4 раз было месяц назад попил цитрамон пару дней и все ок не знаю но может это важно тесно дружу с алкоголе бутылка или чуть мене водки вечером каждый день
Славян Чулков
Лечился от бешенства, а короной никогда не болел и прививку не ставиь
4 раза наверное
3 раза, даже не заметил болезнь, думал простудился и т.д.
Первый раз очень тяжело с пневмонией ( думал коня двину ) , первые 7 дней ниче не помогало , на 8й день когда бахнул 20 таблеток коронавира - наступило улучшение .
Второй раз в лёгкой форме ( через полгода)
Тина С
Где-то 2-3
Первый раз из симптомов только дикая усталость, невозможность даже просто перевернутся на другой бок, о ходьбе и думать нечего, даже ползком еле еле, через каждый шаг отдышка и хотелось лечь и не вставать. Как от простуды лечились, на счёт специальных лекарств каких-то не помню, просто противовирусные. Две недели отлежалась и вылечилась, причем иногда пропускала приемы лекарств из-за усталости. Последующие разы даже не заметила никаких изменений, даже особо температуры или чего-то ещё не было, лечение ещё проще было.
Однако все индивидуально.
Nuka Mgstyle
ни разу не болел, маски изредка носил.