Коронавирус
Ввиду "обострения" COVID19,стоит ли ожидать вновь локдауны и масочный режим?Что думаете?
Что-то какое-то время тишина была,изредка всплывали новости о локальных вспышках,а сейчас все чаще уже.Говорят,ковидные госпиталя даже вернули в некоторых регионах
Локдауна ждать не стОит, а масочный режим в медицинских учреждениях уже введён - в регионах, где есть рост заболеваемости. И ковидные больницы откроют снова, если потребуется - инфекционных больниц в обычное время много не требуется, а в разгар эпидемий будет неправильным класть заболевших хоть ковидом, хоть гриппом в одни здания с соматическими больными. И кстати, больших денег на ковид уже не требуется: ковидные выплаты уже сокращены до обычных +25%, которые обычно получают медики в инфекционных больницах.
Маски бесполезны, особенно на улице, локдаун пока не прогнозируют, но реклама, где все чихают и пр. идет полным ходом, это для легковнушаемых!)
*заметь, нет рекламы натур.витаминов, лук, чеснок, закаливание и пр))
А ковид никуда и не пропадал. Все просто переключились на войну
Вакцинация не помогает
Вполне, если кол-во заболевших вырастет
Не верю. Попутно проскачила новость что новая вакцина почти прошла испытания. Да и маски куда-то надо девать. В метро по полтиннику как Собянин продавал в начале первой волны не прокатит, но и по пятерочки тоже хлеб
Тут уж как сторонние события повлияют
может быть, я сам проболел и все мои родные, знакомые то заболевают то поправляются так что скорее всего да. Я бы назвал это ремейком 2020 года
Пока куда актуальнее вопрос о штурме за 3 дня.
Марина Лазаренко
опять новый аккаунт?)
Нет, сейчас нужны деньги на войну