Косметика, парфюмерия

какой парфюм предпочитают ваши мужья?

Своему на 23.02 купила Dolch & Gabbana the one 30мл 2000р.после него ничего другого не хочет!
Т. к. мужа нет, а живу я c двумя замечательными мужчинами: брат и папа, то им и дарю всякие парфюмы!
Вот не так давно брату подарила на день его рождения Guerlain HOMME (вроде правильно написала, но идею Вы поняли, надеюсь) , ему нравится!
Папе тоже много парфюма надарила, но он его не очень любит, поэтому угодить сложно... покупаю в "маленьком формате" и чего только у него не было... Вот и сейчас в раздумьях, что же ему подойдет!
Наталья Шершова
Лучший ответ
у моего орифлейм экла спорт и аква диджио. и мне они тоже оч нра))))
хех нет мужа ))))
У моего любимого сейчас Хром от Азарро. Периодически возвращаемся к нему, т. к. этот аромат я помню со дня нашего знакомства. Когда мы его покупаем мновь, будто возвращаемся в конфетно-букетный период: -) Приятно!
У меня его нет
Юлия
Мой муж любит Declarаtion Cartier. Мне тоже они очень нравятся. Самое главное - не нодоедают.
mandarina dark k.,любит он, а я предпочитаю kenzo
@I
@dam Imanov
который я выберу
Елена Герлин
Baldissarini
мне нравится Dolch & Gabbana HOMME. но он, на мой взгляд, более классический, чем the one. Вобщем, если мужчина сделал свой выбор, лучше его не переубеждать)) ) Тем более если Вам этот парфюм тоже нравится!
Покупаю сама - сейчас орифлейм - S8-ночь - нравиться и ему и мне (что по-моему самое главное).
kenzo power
лакост))) любимые