Косметика, парфюмерия
посоветуйте хороший блеск для губ
чтобы с приятным запахом и и ощущением на губах
да, действительно, Yves Saint Laurent Golden Gloss - лучший!
Часто хвалаят блески Шанель, но для меня они слишком густые, хотя, это дело вкуса...
Диор кисс! Супер!
Хром.
Мой самый любимый блеск Yves Saint Laurent Golden Gloss! Яркий, соблазнительный блеск для губ с блестками Golden Gloss имеет легкую полупрозрачную текстуру и содержит особые золотые частицы, которые придадут Вашим губам великолепный переливающийся влажный эффект.

Блеск от Dior Addict Ultra Gloss также нравится. Интенсивный блеск и приятный аромат. Придает губам чувственность. Легкая нежная кремовая текстура. Содержит смягчающие и увлажняющие компоненты. Наносится кисточкой.

мне очень нравится диор
Согласна Диор кисс хороший блеск\, но его так мало в тюбике. Я купила Сислэй, подороже, но он просто супеи и хватает надолго. Мерцающий блеск на губух, приятный запах и главное что я заметила, что после него губы вообще не сохнут, даже если на губах весь день нет помады и блеска.
Мне нравиться Ниннель. И не дорого и не расстекается. Очень красиво смотриться.
Gloss Menthol от Borjois пахнет мятой и холодок на губах, если кого то чмокнешь у него тоже будут губы с холодком)) ) и плюс он обьём придаёт
Главное свойство хорошего блеска для губ это то, что Вы практически не ощущаете его. Он не должен сбиваться в комочки и, тем более, оставлять чувство песка на губах. Oriflame "Ароматное ассорти"
От Лореаль, которое держится 24 часа.
Мне нравится Шанель. Приятный на губах и переливается красиво