Вообще время для усванивания масок это :утро с 10-12,00, вечером с 16,00-18,00.
1 - Овсянная маска: Залить кипятком овсянные хлопья. Добавить мед, также можно добавить и оливковое масло (если есть можно добавить эфирные масла, если нет алергии) . Полученную кашицу наложить на лицо. Если сосуды расположены близко к лицу, то мед исключается.
2-Яичная маска. Берется желток, и наносится на лицо, держать в течении 5 минут. Это эффективное средство. эффект - лифтинга
3-Маска на пивных дрожжах. 2-3 столовых ложки дрожжей + молоко. Получается кашица. Наносится на лицо. Держится в течении 15 минут. Смывается. Но не рекамендуется злоупотреблять этой маской.
Все) это все что я вспомнила)
Косметика, парфюмерия
Уход за кожей лица. Маски для увядающей кожи
Тема стара, как мир. Ответ - тоже: сперма на лицо! Ещё Нефертити практиковала, а она как-никак общепризнанный эталон женской красоты!
массаж лица с супер-косметикой 700 руб. Коже нужно качественное питание, а не майонез из порошка и уксуса. Можно и бензином мазать лицо. Будет чистое. но кожа так истончится, что лопнет
плюшка мишевый идиот... на сперму может быть такая аллергия что ппц....
в "сто рецептов красоты" есть специальная маска для увядающей кожи. Я маме брала, ей понравилось. Только вот не помню, что в нее входит ( кажется оливковое масло...)
Антивозрастная косметика NewAge,профессиональный подход к проблемк старения кожи.
Совершенно шикарные и очень результативные маски (помимо другого ухода и кремов) . Больше всего мне нравятся альгинатные: "Морской коллаген", моделирующая и очищающая с хитозаном, интенсивное увлажнение; "Хлорофилл", омолаживающая; "морская глина" очищающая.. .
Есть и кремовые, но от алгинатных и еще и ярко выраженный лифтинг.
Полезная и хорошая маска возьмите обычный майонез без добавок и наносите на лицо. и шею.. Первый раз покраснения будет ну через не сколько минут пройдет ну эффект отличный сама делаю
Skindulgence® Нехирургическая подтяжка лица. Лифтинг-система для безоперационной подтяжки лица. Состоит из очищающего молочка,
маски и увлажняющего крема. Skindulgence воздействует на
мышцы лица и способствует уменьшению складок, морщин, улучшает тонус
кожи.