Косметика, парфюмерия
какое масло для волос лучше оливковое или репейное?
от какого масла эффект лучше?
Лучше всего использовать не чистое масло, а в смеси с кефиром и яичным желтком и коньяком: 2 ст ложки масла, любого из вышеперечисленных (я предпочитаю касторовое), 1желток, 1 ст ложка кефира +1 чайная ложка коньяка. Смесь нанести на волосы и прикрыть полиэтиленом, а сверху полотенце. Через 40 минут смыть, затем вымыть голову как обычно. Волосы будут довольны!
Оливкове, мне в салоне красоты посоветовали макси делать, лечить волосы, лучше оливкового еще не видела, репейное говно настоящее.
Мне кажется, для лица лучше оливковое, а для волос-репейное.
Вообще то оливковое лучше для кожи (тело, лицо) , а репейное для волос. В аптеке есть репейное масло фирмы Эвалар, с разными добавками (прополис, крапива) . Мне очень нравиться. Пользуюсь постоянно.
конечно репейное =)
Всесезонное от Лукойла.
50/50 и смотря для чего.
Репейное-укрепление волос! Касторовое для ресничек отлично!
Репейное конечно. Известно с незапамятных времен как укрепляющее, лечащее волосы средство. Полезен и отвар корней репейника, вырытых в мае (!) до цветения.
Оливковое масло НИКОГДА не употребляют для ЛЕЧЕНИЯ ВОЛОС. ТОЛЬКо МАСЛО РЕПЕЙНИКА!!!
Для роста волос самое лучшее масло - это касторовое! Я всегда добавляю его в маски для волос, мажу ресницы им - очень довольна!
репейное, а еще лучше миндальное, стоит в аптеках рублей 20!
Репейное
для лечения волос лучше касторовое
смешайте их вместе будет ещё лучше, можете туда добавить ещё витамины в ампулах!!!
Смотря для чего. Репейное очень хорошо помогает от выпадения волос
Репейное!
лучше конечно репейное
для головы репейное? для подмышек лучше мобил 5w50 синтетическое! трения и температуры не боится !
Репейное масло способствует росту волос.