Косметика, парфюмерия

какой дезик хорошо помогает при повышенной потливости?

Убрать из пищи всё раздражающее, сладкое-солёное. Это вызывает повышенное пото-жироотделение особенно в переходном возрасте. Чаще принимать душ и пудриться тальком для тела ( в аптеке спроси)
Nas?ba Abdra?mova
Лучший ответ
Рексона, только она, хоть и люблю вообще всё от Гарньер-но вот тут фирма подкачала, на 24 не хватает. а на упаковке о 48 написано (((
Повышенная потливость. Fa,Rexona а вообще это нужно к врачу.. вам моут прописать курс лечения..
Марина Рыжова
Мыться чаще. Есть такие потливые-ничего не поможет.
мне нивея нравится, пользуюсь на протяжении трех лет:)
если гипергидроз- ничего не поможет от пота, только от запаха : "Garnier", "Rexona"
есть в аптеках специальные средства от повышенной потливости, купите. . хотя бы тот же самый Део-контроль...
Мне помог ТОЛЬКО Dry Dry!
я нашла свой - это Клиник! хорош!!!! а из очень сильных Максим, Драй-Драй....
Попробуй воспользоваться детской присыпкой. или тальком (не для ног естественно).
В орифлэме есть хорошие и Гарньер новые тоже очень хороши
Sabina Shaizadina
Део-контроль от нашей калины, дешевая, но отлично действующая вещь
ещё есть dry dry.. он создан именно для того, чтобы бороться с ПОВЫШЕННОЙ потливотью
ещё лашевские дезодаранты хороши и экономичны
Marina T/
Обязательно не спрей, не шариковый, а твердый.

Попробуйте Lady Speed Stick. ПРО-КЛИНИКЛ. Специально для женщин с такой проблемой. Очень хороший.
лично мне REXONA
Я очень много дезиков перепробовала. Мне ничего не помогает. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь.
Ирина
Я пользуюсь "Rexona" "BIOrythm" для женщин, натуральная свежесть. Очень хорошо защищает от запаха пота. Целій день хожу и никакого запаха пота)) ) Попробуйте может и вам подойдёт.
Olga Korneeva