Косметика, парфюмерия

Ваше мнение об Avon?

косметика Эйвон очень хорошая если подобрать правильно по своему типу кожи. А если есть грамотные представители то вы никогда не пожалете о свом заказе.
Гулжахан Абдреева
Лучший ответ
не нравится.
50 на 50. Пользуюсь наравне с Орифлеймом. Вот нравится серия Планета Спа, жидкие помады, крема для ног, лосьоны. Остальное покупаю в Орифлейм. Думаю, однозначно скзать нельзя. В каждой фирме есть что-то супер, а что-то не очень.
Альбина *
Отвратительно. Аллергичная и вся таблица Менделеева в одном флаконе
Просто отстой, дешевка
Ира Миронова
норм шины! Раньше в стандарте на Rolls-Royce ставили!!!
Не нравится
# #
кому как. мне лучше эйвон, чем орифлейм, но хуже чем мэри кэй!
Отстой!!
Галина Штейн
помазок какой-то!!!!
Оля Чечина
Мне очень нравится. Нравится все кроме автозагаров "Be Bronze"....Мне кажется Avon лучше чем Oriflame. Да и в рейтинге натуральности Avon на 124 месте, а Oriflame на 144=)) Ну конечно это не так уж льстит обеим фирмам, но все таки.. . Avon лучше!
хорошая компания, мне кстате нравится больше чем орифлейм
Дороговато.. . и менее натуральная, чем тот же "Орифлейм"
Хорошее качество по доступной цене, мне нравится.
совсем не нравится
середнячок!
я там в основном блески для губ заказываю, больше ничего не нравится (
Sveta I Olr
Ширпотреб-одним словом.
Татьяна ***
Мне нравится, пользуюсь уже лет 6. Да и сама структура грамотно построена, уважаю.
мне очень нравится особенно декоративка и парфюмерия
Maysa Sahatowa
фу!!!
нравится декоративная косметика, а крема всякие предпочитаю заказывать в орифлейме)
Эйвон ужасная косметика...
хорошая фирма, памады и духи у неё клас!!!!
Можно только парфюмерию заказывать а остальное под особенности вашей кожи....
все ок, только последнее время цен начали загинать сильно, и шампуни у них отстой!!!! 1
Ak
Akusya
нравится не вся косметика