Косметика, парфюмерия
А если бы вся импортная косметика и парфюмерия пропала из продажи...
Девушки бы вымерли!
Да, Михаил Янукович! И ещё продажа водки резко увеличиццо. ;)
Ходили бы как мать родила. Натуральными. Мужчины на красоту не обращали бы внимания, а искали бы другие ценности у женщины.
Пришлось бы заказывать из за границы. но нашей пользоваться НИКОГДА не буду!
я бы просто охренела
и заказывала бы импорт из-за границы
а лучше вообще переехала бы
т. к. у меня make-up is life, а отечественного производства я ни декоративку не признаю, ни уходовую тем более
и заказывала бы импорт из-за границы
а лучше вообще переехала бы
Протираю лицо кубиками льда ( зелёный чай, петрушка и т. д. ), затем огурцом, а в заключение - сливками.
есть. ими бы и пользовалсь)
пользовались бы отечественной и плевались!
было бы хорошо если бы отечественная косметика и парфюмерия НАВСЕГДА пропала бы,!! !
ОТЕЧЕСТВЕННОЙ пользоватся Н И К О Г Д А не буду!!!!
все мужчины бы тогда увидели женские лица без прикрас ...:)))
во-блин-проблема-но мазались бы как бабушки-свеклой-сметаной-яйцом-мы бабы придумали б что-нибудь
Да никаких проблем - пользовалась бы отечественной. Хотя, конечно, кое-что (например тональные крема) оставляют желать лучшего.
Всегда нужно решать проблемы по мере поступления. Из отечественного кое-чем пользовалась, любимого нет ничего, но кремы встречаются вполне пристойные.
и че? умерли бы?
Было бы очень плохо. Пришлось бы заказывать из-за рубежа за огромные деньги. Отечественная косметика такая же, как и отечественные машины. Одно сплошное недоразумение. Просто кошмар! А разве есть еще и "отечественная парфюмерия"? Этого вообще представить не могу. Ужас-ужас.