От юношеских угрей.
Закажите в аптеке.
салициловая кислота – 1 г, левомицетин – 2 г, сера – 5 г, раствор борной кислоты 2% - 50 г, спирт камфорный – 10 г, спирт этиловый 96% - 50 г. Сначала нужно умыться горячей водой с детским мылом, затем протереть лицо. Делать это нужно 2 раза в день - утром и вечером. Рецепт проверенный.
Косметика, парфюмерия
у меня проблема с кожай тоесть прищи как от них можно избавиться!
я пользуюсь продукцией клиник и виши нормадерм - помогает.
Очень хорошее средство - ЗИНЕРИТ. В аптеке продается, стоит около 300 рублей (в ННовгороде) . Я только им в переходный возраст и пользовалась. Но он помогает, только если прыщи воспаленные, красные. А если черные угри - хорошо помогает умывания овсяными хлопьями (наводите кашку из пары ложек овсянки с теплой водой и умываете лицо как скрабом)
виши нормадерм- поможет, или зинерит-2 месяца, а потом скинорен крем, совсем конечно не пройдут, но лицо станет гораздо чище
Идите к косметологу, он даст хороший совет и рецепт
поход к дерматологу, потом зинерит, массаж жидким азотом, некомедогенная уходовая косметика.
попробуйте пользоваться серией косметики для угреватой кожи, если эта проблема у вас давно, то может следует обратиться к врачу
мне не помогало ничего !!!пока не начала пить таблетки.... уже давно доказано что это внутренние нарушения так что советую попить в аптеках продаются дрожжи специальные для чиcтой кожи и всякие такие штуки, спросите в аптеке
мне в своё время помог чистотел. завариваешь травку и умываешься ею. жирный блеск и прыщи очень быстро проходили.
можно. умывайся по утрам по чаще и лучше с мылом!